Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:17
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика любви » магия любви
магия любви
chakraДата: Среда, 13.10.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в любви магия есть всегда. Мужчин очаровывают женщины, женщин околдовывают мужчины.
Но иногда им надо в этом помочь.
Вот у нас о привороте и любовной магии.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Анна-ЛизаДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Помочь-то помочь... но проблема всегда указывает на дефект, что, например, если у женщины "безответная любовь", то есть, она не привлекательна для мужчины, то стоит ли "раскручивать" ее энергетическую привлекательность, добавляя несвойственные до сих пор качества, чтобы привлечь того, кто не является ее половинкой?
Ну поблестит она какое-то время - потом ведь закономерно "сползет" к самой себе, да и то "порченной" и блеск закончился и себя потеряла.
Я, например, даже не откликаюсь на просьбы тех, у кого еще не было отношенийс выбранным мужчиной: не отреагировал мужчина - значит не твое и сама ситуация носит иной, не-любовный смысл.
Да и в парах, когда разлад идет - тоже достаточно редко вмешательство допустимо: у каждого своя программа развития - кто-то растет быстрее, кто-то инертен и копается, не успевает за партнером. Подкачаешь инертного - у него крышу сносить начнет, тормознешь быстрого - тебе и отвечать за последствия)) А оно надо?

Так что не все просто в этих черно-белых приворотах))) Мир-то радужный biggrin


Шестое чувство - это умение думать)

Сообщение отредактировал Анна-Лиза - Понедельник, 15.11.2010, 08:54
 
pantrДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Анна-Лиза)
Помочь-то помочь... но проблема всегда указывает на дефект, что, например, если у женщины "безответная любовь", то есть, она не привлекательна для мужчины, то стоит ли "раскручивать" ее энергетическую привлекательность, добавляя несвойственные до сих пор качества, чтобы привлечь того, кто не является ее половинкой? Ну поблестит она какое-то время - потом ведь закономерно "сползет" к самой себе, да и то "порченной" и блеск закончился и себя потеряла. Я, например, даже не откликаюсь на просьбы тех, у кого еще не было отношенийс выбранным мужчиной: не отреагировал мужчина - значит не твое и сама ситуация носит иной, не-любовный смысл. Да и в парах, когда разлад идет - тоже достаточно редко вмешательство допустимо: у каждого своя программа развития - кто-то растет быстрее, кто-то инертен и копается, не успевает за партнером. Подкачаешь инертного - у него крышу сносить начнет, тормознешь быстрого - тебе и отвечать за последствия)) А оно надо? Так что не все просто в этих черно-белых приворотах))) Мир-то радужный

Извините, но то что вы написали все это чистой воды выдумка. Нет конечно вы так можете думать никто вам не запрещает . Что есть любовь и влюбленность вещи более прозаичные в своей основе это относится к чисто фиологическим моментам, а именно гормональному фону.

 
chakraДата: Среда, 30.03.2011, 01:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
29-го (уже вчера) произошло событие парности.
Две старые страждущие объявились. С радостной вестью - я им все верно предсказал. Было то осенью-декабре прошлого года.
В обоих случаях я отказался делать притяжение любви, сказав, что
1 в первом случае - она встретит другого в марте 2011 - там и произошло
2 во втором случае - муж вернется сам в марте 2011 - так и произошло
Я всегда радуюсь, когда мои прогнозы сбываются и как бы тем я и помог, не прилагая никакой магии.
Жаль что нет 100% мониторинга, не все звонят и сообщают. Да и эти бы не позвонили бы, если бы не поделились бы радостью с подругами, а тем тоже захотелось что то от мага узнать-сделать...
Что ж поможем и их подругам-сослуживицам...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Среда, 19.10.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (pantr)
Что есть любовь и влюбленность вещи более прозаичные в своей основе это относится к чисто фиологическим моментам, а именно гормональному фону

да, на эту тему была передача:
http://video.mail.ru/mail/nikolaeva.lina/77/389.html
и еще одна: http://video.mail.ru/list/uzda04/SEKRETYMUJCHINYIJENSHINY/4673.html
 
dimahetmanДата: Суббота, 07.04.2012, 01:47 | Сообщение # 6
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Вырашыў падзяліцца гісторыяй якая была меньш за тыдзень таму.
Пазнаёміўся з дзеўчынай. Атрымалася так, што згаварыліся з'ездзіць да яе у горад ды пагойсаць там у Лядовым Палацу. Так і зрабілі, дзеўчына ладная, прыгожая. Свіданка атрымалася добрая. Яна праводзіла мяне на цягнік і я паехаў да хаты. Як вярнуўся ў Мінск напісаў гэты верш:

ВЯСНА ПРЫЙШЛА Ў МАЛАДЗЕЧНА

То сонца ззяла на вакенцах
І спіну грэла мне пяшчотаю сваёй.
То б'е ў шыбы моцны вецер -
На Зім`у скардзіцца, злуецца.
Бо не ведама чаму
Не прыйшла вясна ў сакавіку.
-
"Прыйшла яна!" - Кажу я вам.
Не бачачыце яе? Лухта!
Прыйшла яна ў сэрда хлапчука.
Дарогу мне зусім не замінай
Да Маладзечна мне цяпер бліжэй, чым рай.
Бо гэта мілай дзеўчыны станіца.

-=-=-

Дык вось на гэтым тыдні я змог дазваніцца да яе толькі у сераду...(пісаў СМС-кі і праз Інтэрнэт і толькі раз адказала). Пагутарылі і яна сказала, што яе увёў другі хлопец. Словы "Дарогу мне зусім не замінай" аказаліся прадказальнымі. Але я вырашыў так проста ад яе не адказвацца... Барацьба мне здаецца будзе не із простых, але з другога боку... Верш та яшчэ не зкончаны... І Ад мяне залежыць што будзе дапісана...
 
liveДата: Четверг, 28.06.2012, 06:45 | Сообщение # 7
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
Прикрепления: 3347034.jpg (36.5 Kb) · 7649562.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал live - Воскресенье, 01.07.2012, 14:28
 
chakraДата: Пятница, 29.06.2012, 20:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ответ в диагностике любви

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
BalukitДата: Суббота, 29.09.2012, 11:33 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста! Могу ли я обратиться к Вам, если вопрос касается отношений в паре нетрадиционной сексуальной ориентации?
 
ValexДата: Суббота, 29.09.2012, 22:12 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Balukit)
Могу ли я обратиться к Вам, если

да, полный ответ в ЛК


сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
chakraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня Танабата - встреча на небесах душ влюбленных. Если вы разъединены с км-либо - сегодня ночью самое время увидеть эти две звезды и загадать ваше соединение.

Tokyo Hatsu@TokyoHatsu 7 ч


"Танабата" - день, когда настоящая любовь способна преодолеть трудности, пространство и времяhttp://bit.ly/11qQqKp


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика любви » магия любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz