Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 12:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Muritiku, Saburo, amin  
Форум » iroirona - разное знацца » решаем проблемы форума вместе » базовые правила форума
базовые правила форума
chakraДата: Суббота, 28.08.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
обычно на форумах есть куча правил, которые обычно никто не читает при регистрации.
Когда я был во Вьетнаме, то узнал , что у них только одно правило (неписанное) по уличному движению: будь в ГАРМОНИИ
На форуме вполне можно обойтись таким единственным правилом тоже. В отличие от третьечакровой администации, где рулит царственный произвол, в отличие от второчакровых семейных форумчиков где посторонним делать нечего, в отличие от четверточакровой демократии, где рулят типо правила и типо какое то правление из модераторов, у нас будет пробоваться система форума на пятой чакре - высшая форма анархии (анархия сама по себе на 1-й чакре) под которой ходит весь Интернет. Именно 5-я чакра - чакра гармонии.
Посему у нас нет наказаний: бан, снижение репутации, ибо они проходят по 3-й или4-й чакрам.
Другими словами у нас трудные вопросы решаются через восстановление утраченной гармонии, а не способами административными методами призвать к ответственности. Иначе у нас не БАНят, не удаляют аккаунты, не снижают репутацию - если вы что-то имеете сказать "фэ" кому-то - скажите через 0 репутации или через +, но не через - (минус).

Гармонии всем нам на нашем общем форуме. Всех, кто может жить и писать в гармонии зовем сюда, всех кто пока не может - тоже зовем учиться жить в гармонии.
Прикрепления: 3490437.jpg (42.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:52 | Сообщение # 16
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
судьба сайта значит- полная гармония)) пора возвращаться)))

"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня пришлось применить БАН на 10 дней.
СолнышкО была такая, все было нормально, а потом в чем-то кто то её обидел (мы так и не поняли на кого и за что) и она ушла. Прошло полгода и стала появляться как ГостьЯ и тому подобными никами как Гость.
Особенно не докучала, хотя часто писала не по теме и всячкий флуд, пыталась укусить. Но недавно ей какая-то тема не понравилась и стала писать где не попадя "удалите тему", а просьбу указать какую и почему игнорировала. Пришлось закрыть доступ Гостям. Оно тогда зарегилась как sun и начала опять писать, уже с оскорблениями в адрес админа (что на любом сайте первым делом приводит к бану навсегда). Я ей перевел в группу "тролли" ибо её флуд по всему форуму ничто иное как троллинг. Тогда стала писать и оскорблять в ЧАТе - закрыл для троллей и ЧАТ, начала писать-оскорблять в дичку - перекрыл троллям и ЛС. Предупредил, что своим поведение сеет такое к ней отношение и могут быть и более жесткие последствия. Не вняла (мой диагноз - психопатия или шизофрения) - не понимает простейших причинно0следсвенных связей и не дает себе отчета в словах и действиях.
Quote (Sun)
Что посеешь - то и пожнешь
вы меня убедили, отдохнет сайт от вас 10 дней. Будете и потом хамить, навсегда удалю.
Посему отнынеправило отсутствия бана - отменяю для троллей. Если не исправляются... удаляются на всегда с блокировкой IP


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 22:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
СолнышкО была

похоже ей не помогло - баней как припарка, стала троллит а другом месте сети. Там ей пасквили регулярно модератор удаляет, так что сюда ей вход закрыт навсегда, пусть сражается с ветряными мельницами где хочет. Мне как-то влом стало занимать свое время троллями. Доступ на форум группе "тролли" отныне закрыт. а что не забредали как Гости - это я тоже перекрыл. На троллинги отвечать более НЕ БУДУ - удаление после второго тролль-поста, перенос в группу "тролли" с пятого поста.
Спасибо Солнышку, semenovv-у и другим, кто троллил ранее - за внимание ко мне, недостойному, и простите, что мне влом с вами возиться далее.
Прикрепления: 6649937.gif (15.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.09.2012, 14:53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
При том даже флуд, если он по делу но не в той теме, я перенесу, а не удалю, как и этот ваш ответ мне. Ибо в другой теме он уже не флуд. Но если таких тем у нас просто нет - тогда в удаление (ранее были темы "корзина" - но это в связи с экономией увы не позволительно)

в связи с тем, что сайт сбоит (возможно как раз из-за переполненности) и я не могу физически переносить сообщения флуда в темы сообразные, прошу нижайше постараться не флудить, а писать там где в тему. Для этого существует поисковик внизу справа. Если тему не находите - пишите в болталку или в вопросы по форуму


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.09.2012, 15:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
модератор нашего форума со статусом Инквизитор осуществляет свою инквизицию на добровольной основе: следит за порядком на форуме, удаляет, переносит, уточняет с сообщениями форумчан. В свободное время и пока охота есть это делать. Обязаловки в оном нет. cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » решаем проблемы форума вместе » базовые правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz