Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 04:09
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » дипломы и награды за деньги (как становятся лучшими в России по экстрасенсорике)
дипломы и награды за деньги
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang 3 ч
Собираюсь на церемонию награждения лучших экстрасенсов и эзотериков. Но перед этим к 12 часам
надо заехать в пресс центр Мира Новостей

Сегодня в Москве проходит церемония вручения Российской Профессиональной Премии в области эзотерики и народной медицины
Меня туда тоже приглашали и выяснилось, что все эти премии... за деньги. wink Ставки за премии и медали от 30 до 10 тысяч рублей. Надо было еще в декабре заехать в их офис, привезти взнос-плату ,и те кто купил себе звание-награду сегодня её и получают.

Премию придумал (точнее как сорвать денежку с помощью ЧСВ у некоторых) НИИЦ «Евразия» и его основатель Рушан Симбатулин . Да и сама ента премия -  Премия Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины

Сам Равшан таких себе званий и премий уже настрогал более десятка и свое ЧСВ счас внедряет в умы-телеса других соискателей. Впрочем для некоторых это не тока ЧСВ но и хороший ПиаР чтоб рейтинг свой поднять, а затраченные рублики отбиваются за пару недель.
Прикрепления: 5178551.jpg (10.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang 2 ч

Моя медаль с церемонии pic.twitter.com/uSVnNtBR2P



Мой диплом:) pic.twitter.com/zKGBfkudzd

Прикрепления: 8741659.jpg (71.4 Kb) · 1095499.jpg (82.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 23:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang
1 ч Сегодня вернулся домой с наградами. pic.twitter.com/0W0GW5dSl9
Прикрепления: 9361491.jpg (74.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну и конечно фото для ЧСВ на память
Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang
1 ч С ведущими церемонии известной телеведущей Анной Шатиловой и диктором СССР Евгением Кочергиным pic.twitter.com/WPUBWuO4jI
С легендой Российского телевидения Анной Шатиловой. pic.twitter.com/4U71FnZrS7

ну и ПиаР впердэ:

Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang
1 ч Сегодня на церемонии дал интервью каналу ТВ3 передача @xversii_tv3 Х Версии. На днях смотрите в эфире в 18.00


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.01.2014, 22:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
РЕН ТВ

После Владимира Владимировича придет Гончар, а уже потом Белый Всадник... и настанут десятилетия счастья...

В Москве вкусно выпили, закусили и наградили сами себя всякие ясновидцы...

Сегодня аккурат под Останкинской башней было сказано, кто придет на смену Владимиру Путину... Ольга Роева слушала признания о будущем страны, о тех, кто в эти минуты, надо полагать, проводит вечер в компании под водочку и хорошую закуску...



Красная_Шапочка
Посмотрела и офигела,
В Москве вкусно выпили, закусили и наградили сами себя всякие ясновидцы...
А это двоешник, значит индиго меня сразило наповал, теперь это так, оказываецо, называется))))
Мозги, где мои мозги)))

Леденев, мне его фамилию называли орги еще когда пытались завлечь меня в награждение за деньги.
Судя по "наградам" Леденеву пришлось выложить 10 тысяч за медаль Нострадамуса и 20 тысяч за орден "За заслуги перед Вселенной". Впрочем возможно Леденеву дали все бесплатно, не даром он был в списках изначально (как наживка) и в оргкомитете сидел на пресс-конференции (как единственный участник из БЭ)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » дипломы и награды за деньги (как становятся лучшими в России по экстрасенсорике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz