Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » Белый Лама Востоков
Белый Лама Востоков
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

вот он сам о себе на POAN
Я же лично и ответственно считаю его шарлатаном. Вывод делаю из его лекции в Минске в конце 80-х, когда он столько чуши эзотерической вылил на уши в полный зал.
Особенно когда он на сцене изображал тайцзицюань, бабушек-тёток он мог обмануть, но не меня, изучавшем тайцзи у китайца.
Далее я был знаком с человеком, который после школы поехал к сему Гуру и оказался там потом своим. Видел там, как "ученики" перелопачивают имеющуюся литературу по эзотерике, делают выборку и на основе этого компилируются его книги (так написано более 50 книг якобы авторства Востокова). Кроме того "ученики" строили "храм", на поверку оказавшийся домом для Виктора.
Я сомневаюсь, что он учился в храме буддийском, никто не посвящал его в ламы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 09:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Упоминаемая им в интервью =закрытая секта в Тибете - Бон-По= это демоничекое противоположность Светлому Буддизму.
У Бон-по - свастика-оборотень (используемая фашистами Германии) В т овремя как у буддизма - посолонь, по-Солнышку.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 09:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Упоминание о Шоу-дао
Quote
Так я попал в монастырь, который принадлежал к закрытой системе Шао-дау. Здесь готовили монахов, которых невозможно убить.

написать даже правильно не смог. Система Шоу-дао новодел, придумана А.Медведевым.
По словам Александра Медведева
Quote
в течение нескольких лет учился у одного из Хранителей Знания клана — корейца Ли Намсараева и получил от него ключевые Знания Школы.

Станности в наименовании корейца, которому присвеого обрушеная фамилия Намсараев, а Ли поставлено именем, к то время, как это одна из самых распространенных фамилий корейцев и китайцев. Обычно при создании легенд и прокалываются на подобных мелочах. А Востоков типа не у Медведева позаимствовал, а нашел сам храм в Монголии, в то время как это должно было быть в Корее. [для справки: тибетский буддизм не преподает боевые искусства (1), в Монголии кроме борьбы батыров иных боевых искусств не практиковалось(2)]


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 09:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
С этим А. Медведевым я сталкивался еще в начале 90-х - его проект Шоу-дао это чисто коммерческая деятельность.
Кстати:
Официальный Глава Школы - Александр Медведев, эксперт в области телоохраны, специальной и психофизической подготовки, рукопашного боя, тактики групп быстрого реагирования и в других областях, связанных с подготовкой человека к профессиональной боевой и любой другой экстремальной деятельности помимо этого является аттестованным народным целителем России, допущенным к практической деятельности. При мэрии г. Москвы он возглавляет группу экспертов определяющих профессиональную пригодность знахарей и целителей, а также инструкторов по разным направлениям единоборств.
Горе когда пригодность целителей определяет мошенник, и экзаменует по боевым искусствам человек-самоделка. Впрочем в Мире Потребления и такой Созидатель - понимаем и принимаем, ибо дает овцам удобную жвачку.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Нго- Ма на facebook:
Видел как то книги на выставке, так и есть борщ эзотерический..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Да круто, белыый лама, черный лама.)))) В нашей стране все это принимает такие прикольные формы, которые очень удивляют.
 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » Белый Лама Востоков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz