Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 15:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
выпуски БЭ обсуждаем здесь
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 01:04 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Короче,обьект М должен уйти"по хорошему",и усе довольны. smile
 
УникумДата: Суббота, 06.11.2010, 01:06 | Сообщение # 227
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, , сами догадались или кто подсказал?

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Суббота, 06.11.2010, 01:08 | Сообщение # 228
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
если это про фото где они с переводчиком, то я могу удалить
Если мне объяснят почему surprised


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 01:09 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Уникум
Общее информационное поле. happy
 
УникумДата: Суббота, 06.11.2010, 01:11 | Сообщение # 230
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
shukra9, энто фото уже уся планета видела, удалять бессмысленно

Добавлено (06.11.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Гость , эт не Вам, а полю информационному


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Суббота, 06.11.2010, 01:12 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Уникум
Но никто не заострял на нем свое внимание. wink хотя,судя по дружескому ресурсу,информацию считывать могут все поголовно. happy
 
shukra9Дата: Суббота, 06.11.2010, 01:12 | Сообщение # 232
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Уникум)
shukra9, энто фото уже уся планета видела, удалять бессмысленн
ну может оно приобретает особый смысл в свЯзи с речью здесь Гостя.
Сакральный видимо


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
shukra9Дата: Суббота, 06.11.2010, 05:32 | Сообщение # 233
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНОСТИ ВЫПУСКОВ

7-й

Экстрасенс Юлия Корнеева с удовольствием сотрясала стены бункера своими криками (звукорежиссер группы сказал, что она пытается с помощью вибраций определить размер помещения). Попав в темноту, она не растерялась, а стала «трогать» крестом стены, предметы, пытаясь таким образом понять силуэт вещей и предметов. Экстрасенс сделала логический вывод, что раз комната находится в бункере, то в комнате сидел генерал, значит, в комнате находится шкаф с бумагами, кресло, стол с зеленым сукном. И «увидела», что в комнате принимались важные государственные решения.

Экстрасенс Вера Сертакова сначала решила, что комната абсолютно пуста, но психолог Александр Макаров по просьбе участников группы «Коррозия Металла» спросили, были ли здесь животные, и тут же экстрасенс начала рассказывать о том, что в комнате были гуси, утки, куры. И даже когда выключился свет и вошедший к ней Макаров рассказал, чем знаменита эта комната, экстрасенс Вера Сертакова утверждала, что все равно в комнате когда-то были утки, куры и прочие домашние птицы.

Экстрасенс Алексей Педин почувствовал, что хозяйка квартиры одинокая, измученная жизнью женщина, которая, по его версии, дошла «до ручки» и подожгла собственную квартиру и погибла сама, подвергнув опасности малолетних детей. (В момент прохождения испытания хозяйка квартиры, у которой никогда не было детей, а есть 12 кошек, сидела в соседней квартире вместе с жильцами всего дома и наблюдала за ходом испытания, веселясь от души).

6-й

Экстрасенсу Юлии Корневой помогли собрать урожай ее «волшебные голосовые вибрации». Мы не знаем, остались ли после этого в лесу живые существа, но грибы остались точно, потому как Юлия собрала достаточно неплохой урожай, а съедобность грибов определяла очень просто – экстрасенс пробовала каждый гриб на вкус. Осталась ли она жива? Узнаем в этом выпуске Битвы экстрасенсов.

По-настоящему лес «открылся» только двум экстрасенсам - Татьяне Карахановой и Елене Люляковой.

Экстрасенс Елена Люлякова во время прохождения испытания видела не только съедобные грибы, кстати, собрав их на самую большую сумму – 500 рублей. Елена увидела призрачную тень женщины, которая повела ее в самую чащу леса. Как потом объяснила Елена, дух этой женщины ходит в этом лесу еще со времен Великой Отечественной войны и ищет своего любимого, который погиб в этом лесу. Мы не знаем, правда это или нет, но местные жители подтвердили, что призрак белой женщины является многим мужчинам, которые, потерявшись, блуждали в этом лесу.

В процессе испытания экстрасенс Елена Люлякова с помощью своих способностей нашла, оставшиеся со времен войны пустые гильзы.
Экстрасенс Елена Люлякова увидела причину аварии в семейном проклятии. И действительно, все мужчины в роду девушки погибают в результате несчастных случаев (аварии, убийство, падения с высоты и т.д.)

5-й

Экстрасенс Вера Сертакова, сканируя сидящих пассажиров трамвая, просила высшие силы, чтобы ей показали того, кто крал. И «силы небесные» указали ей на 11-ти летнего мальчика, который сидел напротив настоящего вора. Какого же было удивление всех пассажиров и особенно мамы мальчика, когда ее сын на вопрос Сафронова «Ты когда-нибудь крал», краснея, признался в том, что воровал в магазине товары.

Экстрасенс Юлия Корнеева обратила внимание на бритого молодого человека, от которого ей «шла информация» об обмане. Экстрасенс настаивала на том, что молодой человек часто обманывает женский пол до тех пор, пока молодой человек не признался в том, что часто при знакомствах с девушками он лжет им о том, что владеет собственным Porsche Cayenne. А когда получает от девушки то, что хочет, признается, что он бедный студент

Когда Алексей начал рассказ о девушке, описывая ее черты характера, манеры, привычки, жесты, мать и отец решили, что их дочь «находится здесь и открывается экстрасенсу». Экстрасенс очень далеко удалился вглубь леса от того места, где нашли тело девушки. И когда ведущий и наблюдатели решили приостановить его испытания, т.к. оно показалось им бессмысленным, экстрасенс резко изменился. Он побежал напролом и именно к тому месту, где была обнаружена девушка. Алексей «определял» это месту по свету солнца, по отдаленным звукам с трассы, как будто ранее бывал здесь.

Экстрасенс Алексей Педин больше всех поразил родителей девушки, рассказывая подробности этого дела, в частности, почему откладывается суд, причину, по которой произошло убийство, и описал тех, кто его совершил и почему в убийстве обвинен сейчас только один человек, а не все, кто принимал участие в насилии и убийстве.

Добавлено (06.11.2010, 05:32)
---------------------------------------------

4-й

Как проходили испытание экстрасенсы? Экстрасенс Лиля Мартынова предположила, что на дне водоема, под катером, находится мягкое кресло. Не справившись с испытанием, достав собственноручно сетку с головой, она ничуть не удивилась. Однако так просто убраться с катера она не желала. Подплыв на катере к соседнему катеру, где находились наблюдатели – сотрудники базы МЧС, Лилия предложила доказать свои способности спасателям, рассказав о них по их дате рождения. Но удивить суровых мужчин Лилии не удалось.

Некоторые экстрасенсы вообще не могли пройти испытание и виной тому, по их мнению, был психолог Александр Макаров. Экстрасенс Джамиля Сатиева обвинила его в предвзятом отношении к ней. Она уверяла, что психолог испытывает к ней негатив, который она чувствует и призналась, что когда идет на испытание умоляет высшие силы о том, чтобы там не было Александра Макарова.

Экстрасенс Юлия Корнеева испугала кошку Ласку криками, рассмешила мать с сыном. Кошка убегала от голосовых вибраций Юлии Корневой и пряталась под диваном, что, впрочем, ей не помогало, так как Юлия Корнеева пробралась и под диван. В результате Юлия Корнеева заявила, что квартиру населяет куча привидений, от которых нужно срочно почистить квартиру с помощью голосовых вибраций, что она и сделала.

Экстрасенс Алексей Педин заглянул в глаза кошке и почувствовал нестерпимое желание бежать, но Сергей Сафронов, который проводил испытание, усомнился, что это было желание кошки. Скорее это было желание самого Педина. Больше ничего, по сути, Алексей, его кровь и бараний череп сказать не смогли.

Экстрасенс Татьяна Караханова, окинув квартиру своим проницательным взглядом, увидела проблему в другом месте, не в привидении, а в голове матери и обвинила ее в том, что она своими фантазиями мешает расти сыну нормальным парнем. В своих обвинениях она зашла слишком далеко, вызвав агрессию сына хозяйки квартиры.

Целительнице Елене Люляковой не позволила идеально справиться с испытанием сама мать погибшей девушки, которая с предубеждением относится к цыганам (как призналась она позже психологу Александру Макарову, который вел этот испытание). Именно поэтому она не шла на контакт с Люляковой. При этом экстрасенс и целитель Елена Люлякова увидела очень много деталей, которые непосредственно относятся к смерти девушки.

megavid.ru


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Суббота, 06.11.2010, 05:31
 
GoshaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:23 | Сообщение # 234
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Да... Такие тут ДЕЛА творятся... Честно говоря я не успеваю следить, и отвечать тем более... surprised
Но Gosha все видит! wacko Так что - ждите! angry
nocomp


http://пустота.ru
 
RoseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:11 | Сообщение # 235
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Честно говоря я не успеваю следить

Я уже давно потеряла нить рахзговора.Дамы и господа, может вернемся к теме БЭ?
Когда финал будет и с кем, кто как думает? biggrin


Сообщение отредактировал Rose - Воскресенье, 07.11.2010, 19:12
 
ГИДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:22 | Сообщение # 236
Группа: Гости





[quote=Уникум]Gosha, ждать кого? А енто того стоит, чтобы ждать? [/quote]

Здесь обсуждаем выпуски.

:0))

А давайте обсудим: может ли в финале быть 4 человека?
:0)))

Если могут быть двое в белом конверте или двое в черном, то отчего не четверо в финале?

 
УникумДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:25 | Сообщение # 237
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( Rose, )
Когда финал будет

Попробую угадать. В какую то пятницу
Quote ( Rose, )
с кем?

с экстрасенсами
Quote ( Rose, )
кто как думает?

. Остального, через две пятницы скажу


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:27 | Сообщение # 238
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Игорь, здрасьте!Не поверите, зашла в темку и как раз про вас вспомнила, а вы уже тут biggrin
Quote (ГИ)
А давайте обсудим: может ли в финале быть 4 человека?

Теретически вполне может.В 3-ей же было 4 человека!Но практически...Я думаю, Лешу в финал не пустят, также как и Юлию...
 
SerenityДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:27 | Сообщение # 239
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Когда финал будет и с кем, кто как думает?
Quote

Насчёт когда не знаю, а вот кто, думаю Татьяна, Елена и Мохсен (чуть не написала Мухсен biggrin )

может ли в финале быть 4 человека?
Quote

А зачем?



"Желаемое значит возможное".
 
RoseДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:30 | Сообщение # 240
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Serenity)
чуть не написала Мухсен

Мне кстати Мухсен больше нра, чем Мохсен.Сразу ассоциации с красивенькими мухоморами biggrin
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz