Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 22:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Иранский "Пророк" Мохсен Норузи (победитель БЭ-10)
Иранский "Пророк" Мохсен Норузи
chakraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Сей иностранец и вообще странец сразу же поразил многих, одних привлек, других оттолкнул.
Среди участников испытания "багажник", если верить ТНТ, многие называли его "Мессия". К этому мы вернемся попажжа...
А пока о нем:
Мохсен Норузи, 50 лет
Город: Тегеран (Иран)
Знак зодиака: Водолей
Его день рождения совпадает с днем рождения Ванги.
Воевал (=проливал кровь значит, и не свою как Педин, а чужую...)
Про него разное говорят в связи с приездом в Москву...
Его видеоинтервью для ТНТ здесь..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:04 | Сообщение # 181
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
ну вроде уже должен приехать. По слухам.

"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
chakraДата: Пятница, 11.02.2011, 16:14 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
забавный сайт
Персональный гороскоп от Мохсена Норузи, победителя «Битвы экстрасенсов»

Здравствуйте!
Меня зовут Мохсен Норузи.

Я составляю персональные гороскопы.
Узнайте какая профессия Вам подходит и как добиться успеха в карьере и в личной жизни. Выберите Ваш знак зодиака, ответьте на вопросы и получите гороскоп, который будет составлен исходя из Ваших личных данных.
И так, как происходит составление персонального гороскопа? Вы отвечаете на вопросы, такие как: ваше имя; ваш пол; ваш дата рождения; в какое время суток Вы родились.
После того, как вы отвечаете на все вопросы, начинается составление персонального гороскопа.
Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете его скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную смс с кодом доступа.

<<< Составить персональный гороскоп >>>
не советую, Мохсен бесплатно не составляет. Я верю, что Норузи не дурак. Не будь дураком и ты, не иди на этот сайт и не пытайся получить халяву...

Прикрепления: 6873326.jpg (43.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.02.2011, 16:32 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати сегодня национальное свято Ирана. Зашел на стр Мохсена вКонтакте, и в его группу тоже... нет поздравлений, народ так его любит, как русского, что забыл о стране его родной.. Уважайте хоть своего идола. Я вот уважил - единственный разместил там своё салютование.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 01.03.2011, 23:35 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я как то ранее на mail.ru добавлися к Мохсену в МоиМире в друзья. И приходят по подписке сообщения об обновлениях в его теме тама.
Вот и сегодня пришло на e-mail:
Quote
Пользователь Mohsen Norouzi, на записи которого вы подписаны, добавил высказывание:

01-03-2011 16:20
Сегодня, наконец-то, я почувствовал весну в Москве! А солнце здесь, оказывается, не только светит, но и греет, как у нас! Очень хочется видеть тёплую Москву, утопающую в зелени! Поздравляю всех с праз...

Перейти к высказыванию


ну клац, перехожу и вижу фигу (фигурально говоря):
Quote
Mohsen Norouzi
Доступ ограничен
Мир Пользователя Mohsen Norouzi закрыт для вас

Вот те раз, а я хотел доброго человека с весной поздравить счас, и 21.03 в частности
Но главное то я все же просчитал: Мохсен НЕ уехал в Иран, и не потому что там неспокойно wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 15.04.2011, 14:56 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пришло сообщение их блога Мохсена:
В блоге Mohsen Norouzi, на обновления в котором вы подписаны, появилась новая запись:
15-04-2011 14:22 Mohsen Norouzi

Мои камни

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами моей радостью! В продажу вышли камни ручной работы, гравированные лично мной. Я вложил в них не только знания, накопленные долгими годами, и св...
surprised wink happy
сообщения то приходят, а перейти почитать не могу:

Quote
Доступ ограничен
Блог Пользователя закрыт для вас


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:51 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот от чего сбежали в Россию Мохсен и Мехди:
[spoiler=Для гадалок, экстрасенсов в Иране приготовили смертную казнь]

25 сентября, 2008

Иранский парламент принял закон об осуждении на смерть отступившихся от ислама мусульман.

По информации АПА, в соответствии с нормами шариата, к самой строгой каре - смерти приговариваются мужчины, пожизненному заключению – женщины. Закон относится к тем, кто принял ислам в сознательном возрасте и потом отрекся от него. Смертной казни подлежат также гадалки, экстрасенсы и гомосексуалисты. Принятый закон не ограничивается границами государства и дает правительству право приговорить к смерти любого мусульманина, отрекшегося от своей веры, где бы он ни жил.

За принятие закона проголосовали 196 депутатов, двое воздержались, семь выступили против.

Миссионерские организации Европы осудили это решение иранского парламента. Отметим, что в мае 2008 года в Ширазе задержали двух бывших мусульман, обратившихся в христианство.Революционный суд Ирана требует для них смертной казни.

APA, журнал "Аналитика"[/spoiler]


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:48 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
истоки экстрасенсорики Мохсена скорее всего лежат в мистическом движении дервишей - дервиши Ирана 19 век.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.01.2013, 20:06 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Иранский пророк так и не помог парализованной девушке. А сколько было эпитетов и надежд...
Вот что Дарья Задохина сама написала на своей странице вКонтакте:

Товарищи! После очередного повтора программы БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ с моим участием, меня опять ЗАДОЛБАЛИ вопросом про Мохсена Нарузи. Отвечаю всем и сразу: НЕТ, МНЕ ОН НЕ ПОМОГ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СПРАШИВАТЬ - ПОСМОТРИТЕ ФОТКИ, ХОТЯ БЫ. С МОМЕНТА СЪЕМОК ПРОШЛО ТРИ ГОДА, А Я ТАК ЖЕ НА КОЛЯСКЕ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. У НЕГО ПРИЕМ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ" СТОИЛ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ДАЛЕЕ СУММА ВОЗРАСТАЛА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ. ЗА ПОМОЩЬ ТАКОГО РОДА НЕ БЕРУТ НАЗНАЧАЕМЫХ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО ПРИНИМАЮТ ЛЮБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ, КАК ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И БЕСОВЩИНА. БЕСЫ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ! ПОМОЩЬ - В ЦЕРКВИ! И, ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ СПРОСИТЬ?! ПИШИТЕ ТОГДА НАРУЗИ!!!!!!!!!!

На вопрос: "Неужели экстрасенсы не помогают на самом деле и все по телевизору вранье?!" ОТВЕЧАЮ:
Бесовщина не может быть "последней надеждой". Люди совсем разучились думать... А ведь мозг - это составляющее души. Душа - мозг, эмоции, сила воли. Остальное - физическое тело человека. Только эти три составляющих, наработанные при жизни здесь, переходят далее (душа). Не зря говорят:"Добро-то в гроб с собой не возмешь". И не зря издавна появились термины "душевнобольной", "безвольный" и "безчувственный", не так ли? Всё известно испокон веков - ведь все прожито уже до нас. Нынешний век, век технического прогресса, в принципе, отучает людей думать о бытовухе - техника берет это на себя. Так займитесь ростом и воспитанием души! А это колоссальный труд! Но, увы, нет... Ведь это напряг - а люди-то напрягаться отвыкли... Вот и хавают то, что им проживали и сплюнули... Печально...А на самом деле любая необходимая помощь доступна. Попроси - и, оп, неожиданно, откуда непонятно, помощь придет. Один маааленький шажок в правельном направлении - и появляется ровная прямая при зеленом свете! Просто первый шажочек, порой, самый непостой и невидимый. И чтоб его увидеть, куда вообще идти, нужна карта или новигатор))) А карта и новигатор с правильным, твоим личным машрутом, в ЦЕРКВИ. Всё просто)))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Иранский "Пророк" Мохсен Норузи (победитель БЭ-10)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz