Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 01:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Алексей Педин (участник БЭ-10)
Алексей Педин
chakraДата: Суббота, 17.07.2010, 22:08 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикол, Педин сам себя потерял на нашем форуме, пишет: а где подевалась тема обо мне? wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Суббота, 17.07.2010, 22:12 | Сообщение # 47
Группа: Гости





[quote]прикол, Педин сам себя потерял на нашем форуме, пишет: а где подевалась тема обо мне? wink [/quote]

"Знаю, милый, знаю, что с тобой... Потерял себя ты, потерял!" happy

 
AlabamДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:50 | Сообщение # 48
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
не про эьту тему)) smile
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:03 | Сообщение # 49
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (chakra)
там Бантеева колдует на смерть с помощником - А. Пединым).

Убить человека не велика наука!!!!А вот заставить жить оного,когда ему смерть МАТУШКА,тяжко!!!В 85-м году лежал в госпитале Иркутска,нужно было сдать кровь(сдал не из сострадания,купился на шоколадку-обманули) одному воину.Воина спасли,остался жить,но... в 19 лет,ног не было по ягодицы,рук по плечи(самоход зимой в сибири).


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
glumisДата: Суббота, 14.08.2010, 22:53 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Фото-ерунда.Педин прильнул как собаченка,а у Бантеевой на лице явное пренебрежение.У сенса не может быть учителей,только наставники,коллеги или конкуренты. happy Фото работает на антиимидж. biggrin Да и лицо у Педина,как будто пил неделю. cool
 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:39 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Ясновидящая, Ну есть же у него нормальные фото(сам видел)?Зачем это убожество(в смысле фото) светить? surprised Вы сами посмотрите,у Бантеевой на лице видно,что ей это противно. biggrin Насильно мил не будешь. happy

Сообщение отредактировал glumis - Воскресенье, 15.08.2010, 14:40
 
ЯсновидящаяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:47 | Сообщение # 52
Группа: Гости





[quote=glumis]Ну есть же у него нормальные фото(сам видел)[/quote]
Да ну surprised покажьте cool
Фоталась парочка поздненько бiло,устали за цельный утроденьвечерночь,а эти папарацци тут как тут да в разных позах fool
 
RoseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:53 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Да нормальная фотка. Бантеева уставшая просто, к тому же, когда она вышла все поналетели с разных сторон и стали фоткать.
А вы glumis, какую-то ересь пишите.Если бы Леша был противен Наталье, я думаю она бы с ним даже общаться не стала, не то что учить чему-то.
 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:58 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Rose, Есть такое понятие,как мимика.Человек не может противиться своему мнению.Лицо,это как раскрытая книга,и по нему все видно. happy Плюс еще язык жестов. smile Все говорит о том,что "не очень то и хотелось". smile Так что это не ересь,а констотация фактов. happy Или Вам все по пунктам расписать?Вы же здесь сенсы,сами понимать должны. tongue

Сообщение отредактировал glumis - Воскресенье, 15.08.2010, 15:02
 
RoseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:03 | Сообщение # 55
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
glumis, ну ни най.У меня есть фотка с Натальей, не лучше, чем эта.Может Наталья просто фоткаться не любит?Вот и все объяснение про вашу мимику.
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:05 | Сообщение # 56
Группа: Гости





хАчУ увидеть реальную фотаку glumisА!!!!!!!!!!!!
Ну как бы идеального мэна типа.
 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:07 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Rose,Это не то,у нее выражение,как будто мышь гладить заставили,видимо это Вам сложно уловить.Плюс Она"закрылась" ,причем не от камер. smile Это тоже надо видеть.По фото складывается впечатление,что ее "попросили" пропиарить Педина. happy Ну в Педин на данном фото,без обид,алкоголик со стажем. biggrin

Добавлено (15.08.2010, 15:07)
---------------------------------------------
ГостьЯ, Этого многие хотят,можете поверить. tongue Но,хотеть это одно,а увидеть-другое. smile

 
RoseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:10 | Сообщение # 58
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (glumis)
видимо это Вам сложно уловить

Ага-ага, куда мне, простой смертой до вас, великого сенса и распознавателя мимики happy .
А вообще спасибо за ваши посты, повеселили.Пишите исчо!
 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:14 | Сообщение # 59
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Rose, А Вы у Бантеевой спросите. happy Хотя Вы это и так знаете. biggrin Веселья то никакого,Педин просто глупо выглядит и все. biggrin Отекшее,заспанное,лицо,покрасневший кончик носа,мутные глаза(причем абсолютно не осмысленный взгляд),и этот человек претендует на третье место? surprised ...
 
bay-koДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:48 | Сообщение # 60
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Вот посмотрите на лицо Бантеевой: она получила руку, она сделала всех, она смотрит в камеру (фото) и вся её сущность орёт о победе, она сияет. И где там выражение типа "отвали, Педин"? Теперь она звезда, она всех их поимела и занимается самолюбованием: камера--её стихия. Как раз Педин уставший, он не выглядит как собачёнка прилипшая. Могу предположить, что репортёр его попросил сфотографироваться с победительницей. Или пиар. От него больше "не хочу" исходит, чем от Бантеевой.

А кого мне в суе не поминать? А, черта... Так я как Вакула-кузнец. Короче, ПОХРЕНУ! happy
А по поводу учеников, конкурентов и наставников... Вам-то, деточка, откуда это знать-с?

Ваш ход. wink


 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Алексей Педин (участник БЭ-10)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz