Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:57
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » Литвин о снах (и заодно о сновидящем Драгунове)
Литвин о снах
chakraДата: Суббота, 16.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
a_litvin
Сегодня на Сити-FM. По многочисленным просьбам моих читателей - Драгунов

April 11th, 17:30

www.moskva.fm//marks/a_litvin/142847

Наталья Пешкова
: - Приветствуем вас, Александр!

Александр Литвин: - Доброе утро, дорогие друзья!

НП: - В последнее время широкую известность приобрел блогер Артем Драгунов, который в своем интернет-дневнике описывает приснившиеся ему сны, некоторые из этих снов, вроде бы сбываются.

Дмитрий Казнин: - Прогноз… процент точности его прогнозов пока никто не подсчитал, однако уже сейчас есть вопрос: это успешный коммерческий проект, или мы имеем дело с феноменом человека, которому действительно снятся вещие сны? Ваше мнение каково?

АЛ: - Я не читаю описания чужих снов, мне и своих снов достаточно. Ну, так уж получилось, что средствам массовой информации нужна сенсация и неважно, какого она рода. Читатели моего Живого Журнала, которые весьма любопытны, и не пропускают публикации того рода, проинформировали меня о новом «прорицателе» и даже сделали анализ его постов, из которого следует, что человек видит всевозможные события в разных странах, с разными сюжетами, перечисляет всевозможные катастрофы, профессии, виды транспорта и все известные на сегодняшний день природные катаклизмы. При таких всеобъемлющих фантазиях, в принципе, несложно попасть в цель - как говорится, раз в год и палка стреляет. Например, еще раз подчеркну – например. Вот мой альтернативный прогноз, да. В ближайшие 3 года в Центральной Азии, Южной Америке и на Кавказе, и в Турции произойдут землетрясения от 1 до 5 баллов, а возможно и выше. Жителям океанского побережья в это же время требуется опасаться цунами, и особенно осторожным следует быть жителям Японии, Индонезии, Малайзии, Чили, побережья Флориды и практически всех государств, имеющих выход к мировым океанам. Засуха поразит центральную часть Казахстана, в Африке жара достигнет 50 градусов и только лишь Антарктида не пострадает от жары. И, представьте, дорогие слушатели, все это произойдет, теория вероятности сработает на все 100 %. Вот так.

НП: - Вы вначале сказали, что вам хватает своих снов. Вещие бывают?

АЛ: - Ну, исходя из интерпретации одного из снов могу сказать, что вот в настоящее время меня тревожат события, которые произойдут 18-19 апреля. Это Северо-Кавказский регион. 2 точки на карте: одна в Ставрополье, вторая - в Дагестане. Моя задача изменить этот сон.

НП: - То есть, как это изменить сон?

АЛ: - Повлиять на ситуацию, чтобы он, практически, не сбылся.

НП: - То есть, если он перестанет вам сниться, это не произойдет?

АЛ: - Нет, здесь просто нужно работать над тем, чтобы определенные события не происходили, но эта работа очень сложная.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 16.04.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
о Драгунове я писал в своем блоге:
о новоявленном пророке из Расеи
и делал перепост подсчета его "угадываний" во снах: Разоблачение "предсказателя" Артема Драгунова


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Суббота, 16.04.2011, 19:37 | Сообщение # 3
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Заходила я на ЖЖ Драгунова, не понравился wink А Литвин прямо Ангел, катастрофы предотвращает angel .
 
chakraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
обширное интервью А .Литвина, включая и тему снов

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
карикатурист Ёлкин и его сон про сон:
Сон был сейчас.
Что я во сне и это поезд-сон и мы все спим в нем и вот станция утро и надо выходить. Но я замешкался, не могу найти брюки и ноги не попадают в ботинки, а стоянка всего пара минут. Пассажиры просыпаются и выходят. Но сразу с перона врывается толпа пассажиров, отходящих ко сну, с другого полушария земли. Это какие-то бразильские крестьяне с мешками и баулами. И я не могу через их поток прорваться к выходу. Понимаю, что придется спать еще одни сутки, если не выскочу из поезда. Бросаю ботинки и одежду в окошко. Сваливаюсь с кровати.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » Литвин о снах (и заодно о сновидящем Драгунове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz