Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 00:02
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » хакеры сновидений
хакеры сновидений
chakraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Стань хакером своих сновидений

"Хакеры сновидений" - самая странная книга которую я читал.
Прикрепления: 9376490.jpg (62.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
мне чем то напомнило фильм "Начало" (2010г.), который номинировался на Оскара, я от этого фильма была в восторге

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
фильм "Начало"

спасибо, напомнила. Счас посмотрю, все равно проснулся. surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AlvarДата: Пятница, 24.06.2011, 22:53 | Сообщение # 4
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые участники сообщества!
Хотел бы представить на всеобщее обозрение проект «Карта сновидений».

Человечество с древних времен интересовалось загадками сновидений, создавались различные сонники, сборники гаданий и откровений, но разгадки таинств сновидений так и не были открыты.
Встречая на просторах сети однообразные сайты, которые копируют одни и те же сонники, нам захотелось внести разнообразие в сетевой мир сновидений. Мы попробуем подойти к разгадке снов с необычной стороны и затеяли захватывающее исследование. А исследовать мы будем мир снов! Ведь когда нам снятся сны, они где-то происходят, в определенной местности, при определенной погоде, обстановке и сюжете сна. А это значит, что сны можно картографировать и наносить на общую карту сновидений места из снов. Основная особенность данного метода в том, что людям часто снятся одни и те же места – вокзалы, школы, дома, леса, а так же сюжеты из многих снов так же мистическим образом повторяются у многих сновидцев. Чтобы не быть голословными мы представляем вам карты, на которых мы нанесли основные архетипы часто встречающихся мест, основные сюжетные линии и персонажей из сновидений. Увидеть их можно на главной страничке сайта - http://kartasnov.ru/

Все люди спят и видят сны, но мало кому удается запомнить часть из них, и тем более прикоснуться к загадочным возможностям, которые открываются для исследователей сновидений.

Если вас заинтересовало данное исследование, вы можете присоединиться совершенно бесплатно, а самых активных участников ожидают приятные денежные призы!
Генеральная задумка – составить огромную онлайн карту сновиденного мира с помощью движка от сетевой игры Minecraft, на карте будут нанесены основные архетипы мест из сновидений. Данная задумка поможет многим в обуздании своих сновидческих способностей, работа в потоке создает дружественную атмосферу и направленность на результат.
Чтобы осуществить эту задачу нам требуется собрать как можно больше снов, для этого мы запустили конкурс «Банка снов» с денежными призами. Участники, которые добавят как можно больше снов в общую копилку получат призовые. И сам процесс так же способствует лучшему продвижению по дорожке к осознанным и контролируемым сновидениям. С условиями участия можно ознакомиться на страничке конкурса http://kartasnov.ru/bank-snov-konkurs/
Надеюсь, вам будет приятно поучаствовать в этом интересном мероприятии smile
 
chakraДата: Пятница, 07.12.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8357524.jpg (138.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Среда, 16.01.2013, 01:25 | Сообщение # 6
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Чёрт  Дернул меня кто-то записаться на сновидческий практикум Равенны (она из ХС). Практикум по её книге, культурно-массовый. Прошла половину, решила уйти, до сих пор обратно свои законные три часа в сутки (мой любимый режим) вернуть не могу, эх. Сместилась в "сплю-очень-много", не знаю как из этого состояния выйти. Посоветуйте кто что может))  v
Прикрепления: 8967234.jpg (116.4 Kb)


Сообщение отредактировал Glen - Среда, 16.01.2013, 01:30
 
chakraДата: Суббота, 21.09.2013, 15:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Чем сон отличается от интуиции

Не совсем согласен, но сновидящий Драгунов имеет право на свою трактовку оной темы:
Оригинал взят у artemdragunov в Чем сон отличается от интуиции

Сон - это подключение подсознания к эфиру и информационным потокам в состоянии отключённого сознания, для приёма пакета волн из альтернативной, параллельной или какой нибудь другой реальности, периодика, частота и амплитуду которой возможно вычислить, если регулярно вести статистику прохода волны, добросовестно отмечать их и учитывать влияние гравитации планет, электромагнитное поле нашей планеты и другие физические факторы.

Интуиция - это подключение подсознания к эфиру и и информационным потокам в состоянии активного сознания, для приёма короткого пакета волн из альтернативной, параллельной или какой нибудь другой реальности, периодика, частота и
амплитуду которой возможно вычислить, если регулярно вести статистику прохода волны, добросовестно отмечать их и учитывать влияние гравитации планет, электромагнитное поле нашей планеты и другие физические факторы..
подробнее…>> )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Стоит ли верить снам? - православный ответ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Где находится душа во время сна? - православный ответ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.07.2014, 02:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
заснят на видео выход тела сновидения

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.05.2016, 14:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Japanreports@japanreports
9 ч.9 часов назад




Часто натыкаюсь, что у людей при сонном параличе видения существ всяких в комнате рядом. Даже завидно, меня просто парализует и все


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » хакеры сновидений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz