Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 23:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих.
RoseДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:25 | Сообщение # 76
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Посоветуйте что-нибудь интересное из фильмов, пожалуйста

Я бы с удовольствием посоветовала, только ты наверное уже все пересмотрела, что смотрела я biggrin
Сейчас вот вспомнился фильм "Натали" с Эмануэль Беар.Как тебе французское кино?Мне оч нра.
 
bay-koДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:32 | Сообщение # 77
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (chakra)
всем пока, пошел кушать и смотреть "LOST"

Ой, Лост!!! Лост!!! happy Я смотрела, смотрела, да-да-да!!! smile Холодной зимой, серий по 8 в день.
Могу сказать, что это самый качественный киношный маразм, который когда-либо видела.
А конец-то как предсказуем, просто песТня! И сомнение насчёт их бытия, которое терзает уже с середины сериала... так оправдалось, я ли не пророк?! biggrin

Фильм о фильме, вышел в прямом эфире после окончания сериала в США. http://lost-abc.ru/news/kimmel/2010-05-26-1846

Но в целом, впечатление от киношки неплохое, даже на слезу прошибло.

Quote (Rose)
Сейчас вот вспомнился фильм "Натали" с Эмануэль Беар.Как тебе французское кино?Мне оч нра.

Спасибо. biggrin Французы? Они на своей волне в кинематографе, за что их и люблю...


 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 13:30 | Сообщение # 78
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
везде пишут, что оч. депрессивный фильм, но шикарный!

Ага, именно такой. Там хорошие актёры, его маму сыграла Эллен Бёрстин, очень люблю эту женщину в летах. А любимую--оскароносная Дженнифер Коннели. Фильм о наркоте во всех её проявлениях: мама хотела похудеть из-за навязчивой идеи попасть на теле-шоу, ей прописали пищевые добавки... И последствия оказались очень печальными. О судьбе друзей, любимой и самого героя вообще много можно говорить, но для всех она печальна. По-разному. Кино делится на 3 смысловые части: лето (всё более-менее радужно), осень (накал и основная депрессия) и зиму (апогей, жизненная катастрофа, замирание). Это всё сопровождается саундреками одной линии, которые изменяются лишь ритмами и нотками свежести или, наоборот, тревоги.
Вообще, Аранофски это мэтр и сказать что-то плохое о его картинах--это расписаться в собственной... В общем, не буду орать в рупор...
Тяжёлый фильм, ничего не скажешь. Но подросткам, лет 16-ти, надо посмотреть обязательно, чтоб желание пропало "ширнуться" хотя бы раз в жизни...

А вот пара клипцов Мистера Кто Лето: biggrin

И получивший MTV-премию (правда, не очень понятно ПОЧЕМУ?)

Вообще, очень люблю их музыку, такую светлую и, местами, пронзительную. wacko




Сообщение отредактировал bay-ko - Вторник, 14.09.2010, 13:55
 
SerenityДата: Вторник, 14.09.2010, 13:34 | Сообщение # 79
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Начало(Inception) недавно посмотрела, очень даже неплохой фильмец, особенно для тех кто любит сны)))

"Желаемое значит возможное".
 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 15:01 | Сообщение # 80
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
(брат что ли?)

Старший.
Вообще, клипов у них много, но я не все понимаю. Всё-таки до такого психодела я ещё не доросла. biggrin


 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 15:21 | Сообщение # 81
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
о боже мой! а это и есть психодел??? а то я не особо разбираюсь. Знаю, что "улечу", если включу подобное на полную мощность, но как бы блин соседи, сильно не растащишься.

Нееее... Музыка обычная, даже очень лёгенькая и называется чем-то вроде "экспериментальный рок".
Но вот клипы. Особенно "The kill" в стиле Кубрика и "From Yesterday" я не очень понимаю.

Вам найти психоделический рок? Я его не люблю, но можно поэкспериментировать! happy


 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 15:35 | Сообщение # 82
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Ну, из рока знаю только "Country Joe and the Fish", "The doors", некоторые вещицы "Placebo" (Meds и Song to Say Goodbye) тоже отнесла бы туда же. Отдельно не могу не вспомнить "Session" от "Linkin park". Это что касается рока.
Куда Продиджей? То ли в рэйв, то ли в рок.

А вообще, психоделическая музыка--редкостная пепяка, я вам скажу. Транс нудный, а чиллаут я не понимаю... biggrin


 
ISABELLAДата: Вторник, 14.09.2010, 16:00 | Сообщение # 83
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
ну, "Linkin park" ещё более-менее на слуху, а вещицы других мож и слышала, не зная названия групп.
Я вообще временами драйвовые песенки лю. hippy hippy
типа такой (песня есть, а клип на неё не успелся) поёт про очки 3ди, так что по теме wink
 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 16:13 | Сообщение # 84
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
ну, "Linkin park" ещё более-менее на слуху,

Ага, вот главные 2 темы из "Трансформеров"Первый клип считают психоделом. wink Кстати, кому Трансформеры нравятся? biggrin Я с детства фанат. Можно сказать, выросла на этих мультах. А когда фильм сняли... Вообще в детство впала. happy

Quote (ISABELLA)
типа такой (песня есть, а клип на неё не успелся) поёт про очки 3ди, так что по теме

Джексон... Вы смотрели последний фильм о нём? Не помню как называется...
СтОит смотреть?


 
bay-koДата: Вторник, 14.09.2010, 17:45 | Сообщение # 85
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
за стенкой старенькая бабушка...

Так пусть бабушка тоже послэмится! evil Или это совсем не под силу уже в её случае? surprised

По поводу "Начала". Я смотрела в просто ужасном качестве, звук пришлось подстраивать в эквалайзере. И то, было как из унитаза. Нашла ссылку недавно. Картинка размытая, зато можно не напрягаясь всё спокойно слышать в неплохом качестве звука. http://newserials.net/bestfilmonline.php?id=9 Верхний плеер.

А ДиВиДи с этим фильмом и я хочу. А лучше--качество для широкоформата. biggrin И собственный кинозал в придачу!


 
RoseДата: Вторник, 14.09.2010, 20:02 | Сообщение # 86
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
А мне нра психоделический транс иногда послушать. Вот эта вещь одна из любимых http://www.youtube.com/watch?v=AF9H3sj9WyA&feature=related
"Начало" смотрела в кинотеатре, при всем моем уважении к Кристоферу Нолану, фильм не очень...
"Реквием по мечте" стОит посмотреть, классный фильм wink
 
chakraДата: Среда, 15.09.2010, 00:57 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Эффект Близнецов

Прикрепления: 8114756.jpg (45.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
bay-koДата: Среда, 15.09.2010, 09:41 | Сообщение # 88
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
bay-ko лучше не смотреть!
она в одежде из натурмяса

Ах она... НА КОЛ!!! angry

"Группа защитников животных сказала, что носить платье, вырезанное из мертвой коровы настолько отвратительно, что не нуждается в комментариях." (с)


 
bay-koДата: Среда, 15.09.2010, 11:09 | Сообщение # 89
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Для любителей животных могу посоветовать фильм, основанный на реальных событиях. "Белый плен". правда, реальные события оказались намного печальнее, чем концовка фильма...
Очень красивый и слезоточивый фильм о хаски и лайках на полюсе.


 
bay-koДата: Среда, 15.09.2010, 11:47 | Сообщение # 90
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Кажись, видела. Это где собачек оставили одних во льдах, они несколько месяцев выживали, но хозяин вернулся за ними, хоть никто и не верил?

Ага, оно...


 
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz