Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 09:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
SKIPtrДата: Пятница, 30.09.2011, 15:40 | Сообщение # 181
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
будет не это
там дом не щясливый и парня с 15 этажа сбросили


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
УникумДата: Четверг, 06.10.2011, 16:43 | Сообщение # 182
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
С опозданием, но посмотрела ентот выпуск. Понравилось, как работали и Илона, и пижон Коновалов, и его штаны красные зацепили, и галстук, я же в год Быка радилась. А Илона просто жесть, вся ее темная сущность вырвалась наружу, ну правильно, че с уродами церемониться , хотя по закону бумеранга, оно и так им должно аукнеться, но зато маман будет спокойней



Ну а в первой части Зираддин, как то не очень убедителен был, когда маме будущее светлое обещал

Понравилось борьба магии: колдун изгоняет колдуна, интересно, кто из них сильнее
Прикрепления: 3812645.jpg (21.2 Kb) · 3636593.jpg (18.9 Kb) · 1172876.jpg (19.9 Kb) · 0319089.jpg (33.8 Kb) · 4386919.jpg (24.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
VikakiДата: Четверг, 06.10.2011, 18:56 | Сообщение # 183
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Ну а в первой части Зираддин, как то не очень убедителен был, когда маме будущее светлое обещал


да, конечно видно было по нему, что мало женщине осталось. ну не говорить же ей в лицо. sob

Добавлено (06.10.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Уникум)
вся ее темная сущность вырвалась наружу

она еще тетку успокоила, мол -не бойся , у меня контракт с темными силами, тебе ниче не будет happy
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:34 | Сообщение # 184
Группа: Гости





может кто подскажет, под каким номером серия экстрасенсы ведут расследование, где проскурякова и воротникова ищут дочь зеленоградского милиционера. не могу найти в нете. спасибо
 
GoshaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:19 | Сообщение # 185
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Гость, я искал - не нашел. Хотя эту серию помню хорошо.

Добавлено (04.02.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Гость, мне самому стало интересно, где этот выпуск, я кратко просмотрел все 16 выпусков "Расследований" - точно НЕТУ ТАМ ЭТОЙ СЕРИИ! suspect непАнятнА!
последний 16-ый выпуск датируется 30.09.2011.
Есть у меня смутные мысли, что первые серии НЕ имели названия "Экстрасенсы ведут расследование" - там оное и показывали, но не уверен. Или может это такая внеочередная "Битва Экстрасенсов" была. Однако как найти - не знаю. Похоже не на нашем форуме, не на БЭО нету. Странно очень исчезлО. cool


http://пустота.ru
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 13:37 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Quote (Гость)
может кто подскажет, под каким номером серия экстрасенсы ведут расследование, где проскурякова и воротникова ищут дочь зеленоградского милиционера. не могу найти в нете. спасибо


Битва экстрасенсов 9 сезон 20 серия
http://sovv.ru/bitva-ex/340-bitva-yekstrasensov-9-sezon-20-seriya.html
 
GoshaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:26 | Сообщение # 187
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Гость)
Битва экстрасенсов 9 сезон 20 серия

Гость, Спасибо!
_______________________________________

А сегодня вот в "Расследованиях" было про нашумевшую у нас в Казани историю-трагедию смерти Даши Максимовой. Про это много писали у нас. Про приезд экстрасенсов - Натальи Воротниковой и Лилии Хегай - тоже писали в газетах, вот нашел:

Прикрепления: 1676378.jpg (246.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Пятница, 24.02.2012, 22:28
 
MeoWДата: Пятница, 08.11.2013, 11:20 | Сообщение # 188
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата shukra9 ()
Добавлено (13.02.2011, 02:37)---------------------------------------------
"– Может быть, идет какой-то эксперимент, – гадает Олег Харин, криминалист из Рязани, где осенью пропала девушка Мария. Ее жених Андрей Макаров рассказал следователям, что Мария ушла в магазин и не вернулась. Он на взятой напрокат машине объездил всех знакомых, но невесту так и не нашел. Следователи возбудили уголовное дело, направив запрос и в Центр Виноградова. Оттуда пришел ответ, что девушка мертва, а убийцу надо искать среди родственников.

– Если смотреть в целом, то версия в общем-то совпала с нашей, – рассказывает Харин. – Но говорить, что нам помогли раскрыть убийство экстрасенсы, я бы не стал. Девушку действительно убил жених. Труп он вывез в лес на машине, которую взял напрокат. Но автомобиль был оборудован спутниковой системой слежения, и о том, что в день пропажи жених совершил странную прогулку в лес, мы знали.

Да вот только лес этот, по словам следователя, расположен совсем не в том месте, на которое указывали экстрасенсы."
http://www.sobesednik.ru/incident/gipnoz-na-sluzhbe-u-militsii

здравствуйте! а никого не смутило, что в этой статье жениха называют не Александром Пимахиным, а Андреем Макаровым? и вообще, на просторах инета про Машу Мишину и Александра Пимахина нет никакой инфы, кроме нескольких статеек про вмешательство в дело экстрасенсов?
 
ChristabelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:03 | Сообщение # 189
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Программа отличная, и я очень рада что ее запустили, тем более если Битвы Лучших нам, по всему видимому, не видать. Конечно, безумно больно и горько смотреть на страдания людей потерявших своих близких. Зрелище порой настолько душераздирающее, что сама не замечаю как глаза наполняются слезами.. Я не знаю, помогли ли расследования экстрасенсов в распутывании хоть одного дела, если да - то я безмерно этому рада, если нет... То я буду молится и надеятся что когда нибудь преступники понесут заслуженное наказание, а родные жертв найдут покой и утешение.
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz