Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:38
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » споры и обсуждения экстрасенсорики (в связи с Битвой Э)
споры и обсуждения экстрасенсорики
chakraДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
думается ряд постов о проблеме экстрасенсорики могут потеряться в массе постов о том и сем, а они очень интересны, так как раскрывают тему экстрасенсорного видения
Писать здесь конечно не заставлю, обсуждения возникают спонтанно, но переносить буду самое ценное и нитересное


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (semenovv)
ГИ

Вы не поверите: ЛЕГКО!

Дело втом, что... Как бы вам объяснить... Сенс, когда он входит в изменённое состояние в некотором смысле перестаёт быть человеком. Макаров об этом прекрасно занет, тем самым его поведение с Лялюковой становится совершенно бесчеловечным.
Ну, приблизительно, человеку дали задание за минуту в уме извлечь кореь кубический из многозначного числа, а в это ремя некий чудак на букву Мэ пристаёт с вопросами, а ответьие, что вы сейчас делаете, какие числа в вашем мозгу? :0))

Понимаете, сенс не волшебник. И помешать сенсу - вполне реально.

Сенсу нужна поддержка и уверенность.

пс Вот, прихожу на испытание. Мне говорят: задание - рассказать всё по паспорту. Я концентрируюсь, расссказываю. ОК. Я выхожу из изменённого состстояния.. А теперь, говорят, расскажи тото и то-то. Вашу мать!!!! Почему нельзя было сказать раньше? Я бы силы распределил!!! (Кстати, у Педина был схожий вариант...)

В общем, как гнобить сенсов, орги и ведущие знают.
А сенсы... Они как моллюски без раковин.
:0((

Не все, конечно. Илоне, например, в изменённое состояние входить не надо: она всегда в нём. :)))

 
semenovvДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:57 | Сообщение # 3
вечный Гость
Группа: тролль
Сообщений: 162
Репутация: 170
Статус: Offline
Гость
Примеры есть?Надоело чушь слушать.А в этом состоянии знакомый чертей видел,тоже сенс? wacko


Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти.
 
УникумДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:57 | Сообщение # 4
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( semenovv, )
знакомый чертей видел


semenovv, а он закусывать не пробовал?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=semenovv]Они видят то что им показывают[/quote]

С.В - я никогда и не говорил, что я супер. Да, вижу то, что мне показывавют.

И это одна из проблем сенсов, участвующих в БЭ. Если раньше, к ним приходили клиенты и стремились "показать", то после БЭ приходят "закрытые", ничего не показывают, типа, ты же крут, сам давай...
:0(

 
chakraДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (semenovv)
в этом состоянии знакомый чертей видел,тоже сенс?

ИСС бывают разные, это смотря куда ТС заедет. У алкашей ТС сдвигается в тот мир, где становятся видимы черти.
Сдвиг ТС бывает у всех по разным причинам: стресс, усталость, долгое отсутствие сна, само сновидение, оргазм, сильный испуг, гнев...
И у некоторых это может быть и местом ТС, где поступает какая-то инфа, тогда он снес.
К примеру есть просто сны, а есть провидческие сны. В обоих случаях сдвиг ТС, но экстрасенсорика только во втором случае.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 31.03.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
смотрю понемногу русскую фильму "Ясновидящая"

посмотрел и вот пишу статью по итогам просмотра и БЭ: демпфирование и управление экстрасенсорными способностями cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.05.2014, 19:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот по ссылке интересная статья участника съемок передачи с экстрасенсами на 1-м канале (Москва)
Отличный пример, когда у человека предосудительное убеждение, что экстрасенсы=шарлатаны, телевизионщики тоже шарлатаны, а он такой вот правильный скептик. Даже не скептик, скептик сомневается, а он даже не сомневается, всё решил раз и на всегда (Бога нет, Дьявола нет, экстрасенсов нет)

эпиграф замечательный:
«Если хочешь разгадать фокус, нужно все время помнить, что это-фокус». Коломбо.
Он и ведет его изначально в заблуждение, ибо не допускает никаких других версий, кроме одной: это все фокус, все подстроено а если что и угадали, то им слили или они психологи...
Сама передача с его участием вот

Почитайте его текст, посмотрите видео и включите свой разум, желательно без предосуждений-эпиграфов...
На тему термина шарлатан тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.06.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Читаю книгу фантастическую белорусского автора Николая Чергинца "Илоты безумия".

Добротно написано, не шедевр, но завлекает сюжет. Есть много чего, время распада СССР, международный терроризм и прочее. Есть и мысль о будущей войне России с Украиной за Крым (книга от 2009 года).
Есть и здравое объяснение что такое экстрасенсорика:
Прикрепления: 3754587.gif (30.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ekatroshДата: Суббота, 07.05.2016, 13:51 | Сообщение # 10
пытаюсь быть Иным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спорю битва экстрасенсов хорошая передача. Есть действительно сильные экстрасенсы, а есть люди, которым не нужно это, которые помогают людям и не берут за это 30-40 тыс. Если кому помощь нужна, обращайтесь к Марии   [еmail удален модератором как реклама ] Многое может, очень сильная. Я сама была в тупике, но она мне помогла,пусть и у Вас все будет хорошо.
 
chakraДата: Суббота, 07.05.2016, 20:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ekatrosh ()
Если кому помощь нужна, обращайтесь к Марии

ekatrosh, за спам - в бан


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.10.2017, 18:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на тему ЭТО же ШОУ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » споры и обсуждения экстрасенсорики (в связи с Битвой Э)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz