Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 10:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » можно ли ограбить экстрасенса? (или что делала "бабушка" Диларам Сапаровой)
можно ли ограбить экстрасенса?
chakraДата: Пятница, 30.04.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Москве задержаны преступники, которые пытали, а затем ограбили известную ясновидящую Диларам Сапарову.
Я написал между прочим:
Quote
это же НОНСЕНС. А где "бабушка" была, в отпуске астральном


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 31.08.2013, 13:00 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А вот Бахыт Жуматова имеет хорошую чуйку на опасность 
Ясновидящая Бахыт Жуматова, финалист 7-го сезона «Битвы экстрасенсов», связалась с корреспондентом газеты «Время» и сообщила, что на нее готовится покушение! После получения SMS-сообщения «Это Бахыт Жуматова. Еду в Алматы из Шымкента. На меня готовится покушение. Боюсь», журналист Хельча Исмаилова позвонила экстрасенсу. «Доеду до Алматы живой, - сообщила Бахыт Жуматова. - Встретимся, расскажу».«Почти год назад в Шымкенте на прием ко мне пришел мужчина с женой, его обокрали на 300 тысяч долларов, - рассказала Бахыт. - Я им назвала реальные имена, там был замешан родной племянник. И уехала. А затем начались звонки, что я должна вернуть деньги за прием. Террор длился около 10 месяцев. В августе я приехала в Шымкент, и у меня начались с ними дикие разборки вплоть до угроз физического уничтожения. Клиент пугал меня белыми, красными и черными, - рассказала ясновидящая. - Черными называют криминальный мир, красные - это полиция. А кто такие белые - не поняла. В Абайском отделе полиции города Шымкента юрист должен написать заявление от моего имени. Я уезжала не со страхом, а с болью. Помогаешь людям - и что получаешь в ответ? Если заявление заинтересует Абайский РОВД - пусть обращаются, я могу назвать все имена, это ОПГ, там прослеживается тема наркотиков. После этих угроз с покушением я дала себе зарок: впредь не искать украденных лошадей, автомобили, деньги и так далее. Но поиски людей бесплатно я оставлю».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 19.12.2013, 01:16 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Подходит по теме, хоть не ограбление, но однако покушение или угроза на оное.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова нашла в авто муляж бомбы

Участница шоу "Битва экстрасенсов" - ясновидящая Дарья Миронова обнаружила муляж бомбы в багажном отделении своего автомобиля "Хаммер".
Обнаружив в багажнике своего "хаммера" подозрительную коробку с проводами и примотанное к ней устройство, похожее на м
обильный телефон, звезда "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова вызвала полицию.

16:16 / 18.12.2013
4196
10 комментариев
Звезда "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова нашла в авто муляж бомбы
Участница шоу "Битва экстрасенсов" - ясновидящая Дарья Миронова обнаружила муляж бомбы в багажном отделении своего автомобиля "Хаммер".

Обнаружив в багажнике своего "хаммера" подозрительную коробку с проводами и примотанное к ней устройство, похожее на мобильный телефон, звезда "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова вызвала полицию.

- Мы только открыли машину и отодвинули колесо, когда увидели странную коробку, примотанную к обшивке салона изолентой, - рассказала экстрасенс Дарья Миронова. - Из коробки торчали провода, а внутри было что-то похожее на мобильный телефон.

Осторожно закрыв багажник, ясновидящая и ее водитель вызвали сотрудников полиции. К месту происшествия была направлена дежурная группа, кинологи и взрывотехники.

- Обследование подозрительного предмета вместе со служебной собакой не подтвердило наличие взрывного устройства, - сообщил LifeNews источник в полиции. - Однако на месте еще работают взрывотехники, которые ликвидируют подозрительный предмет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Вторник, 21.01.2014, 04:07 | Сообщение # 33
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
- Мы только открыли машину и отодвинули колесо, когда увидели 

Не там, Валекс, сообщение разместил. Надо было в стёб...
Представляешь Дашу и её водителя, которые совместно лезут в багажник, отодвигают запаску и одновременно видят коробку... Сразу смешно становится.
  Ну, если кто-то не позвонл, что, мол, гляньте в багажник... Сюр-прай-з!

Добавлено (19.01.2014, 09:40)
---------------------------------------------
Должен сказать, что экстрасенсов грабят постоянно. 
В этих самых "Центрах". С клиента берут 30 000 (допустим), а экстрасенсу (порой достаётся всего полторы тысячи).
   В тему: арестовали в Москве соедователя. Взятка 500 000 долларов.
   А после прошла инфа, за что.
   Органы наехали на "центр экстрасенсорики". И мало того, что взяли всех девушек, которые сидели на телефонах в колл-центре, вышли на владельца-организатора. И вот тот, чтоб дело закрыли через адвоката передал сумму. Следак под стражей, адвокат под домашним арестом.
  Узнаем ли мы чем там дело законилось? 
Вряд ли, думаю.  Видно, руководство следака оказалось не таким жадным... И взяли чтоб закрыть дело  меньше.
:0)))

Добавлено (21.01.2014, 04:07)
---------------------------------------------
Из новостей (с Рамблера):
"Источник РБК daily в московской полиции сказал, что на решение о замене Морозова повлиял и громкий скандал прошлой недели, когда при получении взятки в размере 15 млн руб. за переквалификацию «дела экстрасенсов» был задержан следователь ГСУ Александр Сидоров."

 
chakraДата: Вторник, 07.11.2017, 22:38 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Свами Да(р)ши задержан с его автомобилем Бентли - вроде как краденый оказался (перебиты номера). Где была экстрасенсорика, когда авто покупал, а?

этим же вопросом задаются и граждане в Сети
Прикрепления: 8863397.png (39.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 12.01.2019, 20:48 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 1036814.jpg (77.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » можно ли ограбить экстрасенса? (или что делала "бабушка" Диларам Сапаровой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz