Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 04:33
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
7-7-7 или святые среди нас
chakraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Первым человеком 7-7-7 был человек из телевизора - актер и мастер айкидо Стивен Сигал. Я до того слышал, что будто бы Далай-лама заявил, что он Тулку, заново родившийся Святой. Я продиагностировал Сигала на экране ТВ и к удивлению получилось 7-7-7.
Потом еще были встречи с людьми на 7-7-7 в странных обстоятельствах.
И вот с подачи вечно в поиске Saburo с нашего форума я нашел очередного Достигшего. И написал о том материал на сайте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:30 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как в лесу с 100 тысяч деревьев не найти двух одинаковых листьев, так и  если двое следуют одному Пути, у каждого из них будет своё странствие. Сорт, вид дерева и листьев может быть один, как и Учение, но листья-ученики будут различными. А пытаться подстраиваться под какие-то усредненные взгляды - это верная дорога мимо Пути.
по Коэльо "Алеф"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:37 | Сообщение # 272
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Добавлю еще что исходя из личного опыта диагностики людей на98-100 ступени (у меня своя шкала для удобства и 100 ступень это высшая для
человека – по вашему переход от мастера к святому…дальше воплощаются тут по
своему желанию). Прошу не путать с 7-7-7 естественно ее можно получить и на 90
ступени и несколько раз воплощаться с кармой пока до 100 не дойдешь. Так вот
98-100 это врачи и политики и ученые и маги и гуру а не только те кто сидит в
пещере и медитирует. Так вот даже те кто на 100ке и жил последнюю жизнь умерли
как обычные люди не зная что такое просветление… Многие из них поддерживали
контакт с тонкими планами.  И знаю точно
что они сюда больше не возвратяться..потому что выходили на связь к живым уже
после смерти. Сюда приходят и миссионеры на 100-400 ступенях и вышена данный
момент (там уже своя иерархия).. Естественно это выдающиеся люди но опять же ситуация
похожа. Можете сказать это мое заблуждение..но я лично знаком с людьми которые
поддерживают контакт с умершими и общаются с ними..и не только. Так что это и
это их опыт тоже. Я просто даю сжатую информацию и много чего не договариваю..отсюда
и недопонимание. Информация не для спора -а для размышления.

Добавлено (21.06.2015, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Нго-Ма вот Просветленный
посмотрел я кто такой этот Нгома в интернете..95 ступень..мастер по вашему..если я правильно понял - ничего особенного. Я лично знаком с людьми у которых 250 ступень..даже тут в Минске и они не ведут семинары и не играют на публику ну и понятно что и не пирожки продают
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:07 | Сообщение # 273
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Я вот думаю насчет всевозможных классификаций людей. Ступени, иерархия развития души, касты, эльфы 80 уровня, "я светлое духовное существо, а вы нет!11" и т.д.
Все это нужно людям, кто не знает себя, не уверен в своем развитии-самоосознании. Люди обожают делить других по группам. Нет, я не говорю, что у всех одинаковый уровень сознания-развитие души, я говорю именно про придавание огромного значения классификациям. "Аааа, он меня определил в эльфы 2-го уровня, а я думал, я 80 уровня!!!"

Нда, короче.
 
LorДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:17 | Сообщение # 274
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Algoris_Malitia, вы отчасти правы. Я и не делал на этом акцент вначале..это меня попросили выставить фото и они посмотрят меня кто я такой по цифрам а потом уже прислушаются к инфе. Дело не в цифрах..а в знании. Если говоришь о карме то хотя бы должен знать правда ли это на примере себя. Какие у тебя кармические долги..сколько раз ты воплощался..с кем пересекался..сколько лет провел вообще на Земле и кто ты вообще такой и тд
 
3_glazДата: Четверг, 02.07.2015, 01:38 | Сообщение # 275
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Свами Вишну Дэв говорит о нео-адвайтистах.
Зачастую практикующий впадает в ошибку нигилизма. Первичное понимание иллюзорности мира и собственного "я" не освобождает человека от кармы, желаний и внутренних тенденций души.
Свами рассказывает о том, как не впасть в эту ошибку и как дальше развиваться духовному практику.

Часто слышу от последователей нео-адвайтизма:"Меня нет, значит и практиковать некому. Зачем практиковать? Кто будет практиковать? Раз меня нет."
biggrin
Вот это меня и коробило всё время.
Вот об этой ошибке и говорит Свами Вишну Дэв. Это классическая ошибка на Духовном Пути.
Называется "потеря действия в возрении".



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Четверг, 02.07.2015, 23:49
 
chakraДата: Среда, 08.07.2015, 23:16 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
читаю "Алеф" Коэльо. стр 77 (кстати)
Жить - значит осознанно проживать каждое мгновение, а не днями напролет размышлять о смысле жизни. Для этого не обязательно пересекать Азию или совершать поломничество в Сантьяго. Я знал одного австрийского аббата, который почти не покидал своего монастыря в Мельке, но жизнь понимал куда лучше, чем все путешественники, каких мне довелось встречать. Один мой знакомый достигал невероятных духовных высот, просто глядя на своих спящих детей. Когда моя жена приступает к работе над новой картиной, она впадает в транс и говорит со своим ангелом-хранителем.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.07.2015, 09:39 | Сообщение # 277
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
советую видео Маслова о чань (дзэн)буддизме. Очень известный и уважаемый спец в этом деле.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.07.2015, 15:53 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
он же (Маслов) о дхарме и Просветлении


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 05.08.2015, 18:14 | Сообщение # 279
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Вот на ту же тему. Про ту же ошибку "потеря действия во взгляде (воззрении)". 
Что такое воззрение, взгляд? Это ваше представление о чём-то. По простому, это теория. 
Т.е. вы начинались книжек про Просветление, про конечный результат (плод), про недеяние и т.д. Взяли это на веру. Но это не является вашим опытом, вы не достигли этого состояния сознания, вы просто прочитали об этом, говорите об этом. 
Чтобы это состояние стало вашим опытом, вашим переживанием, нужен Путь, нужна практика, нужно что-то делать для этого. 
Основой любого духовного учения являются: Воззрение (теория), Путь (практика) и Плод (результат). 
Чтобы получить Плод, нужно изучить теорию-воззрение и идти по Пути, практиковать. 
А если вы только теорию изучили и ничего не делаете, то плода (результат) вам не видать! 
Ещё в советское время говорили:"Теория без практики мертва!" 



Потеря Действия во Взгляде. Согьял Ринпоче. 
Если вы по настоящему усовершенствуетесь в этой практике, карма вообще не будет иметь возможности накапливаться; и в этом состоянии бесцельной, беззаботной непринужденности, которое Дуджом Ринпоче называет «неподавленной, нагой легкостью», кармический закон причины и следствия больше никак не сможет вас связывать. 

… Мы часто полагаем, что просто потому, что мы что-то понимаем интеллектом, или думаем, что понимаем, мы уже это осознали. Это великая иллюзия. Тут необходима та зрелость, которую могут дать только годы слушания, размышления, созерцания, медитации и постоянной практики. И никогда не будет слишком частым повторение, что практика Дзогчен всегда требует руководства и поучений квалифицированного мастера. 

В противном случае возникает великая опасность, которую в учениях называют «потерей Действия во Взгляде». Такое высокое и мощное учение, как Дзогчен, несет в себе и крайний риск.Обманываясь иллюзией, что вы освобождаете мысли и эмоции, когда на деле вы и близко не подошли к способности это делать, и думая, что действуете с непроизвольностью истинного йога практика Дзогчен, вы на самом деле всего лишь накапливаете огромные горы отрицательной кармы. 

Даже и в величайшем йоге по-прежнему появляются печаль и радость, надежда и страх. Различие между обычным человеком и йогом в том, как они рассматривают свои эмоции и реагируют на них. Обычный человек инстинктивно принимает или отвергает их, и тем возбуждает привязанность или отвращение, в результате чего возникает отрицательная карма. Но йог воспринимает все, что бы ни возникло, в его естественном, первозданном состоянии, не позволяя цеплянию проникнуть в свое восприятие. 

Согьял Ринпоче
Прикрепления: 8799027.jpg (55.7 Kb)


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:21 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8172210.jpg (60.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2016, 17:47 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 7282752.jpg (29.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Индии объявился самозваный Святой Шри Пракаш Гуру Джи - о нем написала "КП" - и я решил продиагностировать.


ЧЭН - 6-2-7 по лестнице Учитель
наполненность чакр
2 - 90%
3 - 105!
4
- 100
5 - 93
6 - 85
7 - 07%

Что можно сказать, никакой он не Святой, самозванец, но возможно верует сам в  свою святость. Я статью еще не считал (специально НЕ, чтоб не повлияло на диагностику). А так по чакрам он сильно волевой  (3) и социален (4), т.е. есть энергия управления людьми и желания что-то от этого получить (деньги, власть, славу). Сравнивая с нашим Saburo - показатели у Сабуро кое в чем даже лучше (6 и 7 чакры), ну и не настолько жаден (3)
Цитата chakra ()
Я статью еще не считал

прочел, пишут что исцелял там сям. Вполне возможно, с таким набором по диагностике вполне может исцелять, и не только своей силой веры (по 3 чакре это проходит), не только верой в него и его желанием помочь (альтро - по 4-й чакре это), но и энергетически (6-я чакра).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:49 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата vynnytchenko ()
ь №1 в России по Саморазвитию и Эзотерике

уже пару раз пытались спамить про этого "святого". Спам удаляю безбожно а спамеров в БАН навсегда


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
antonivanovДата: Среда, 24.01.2018, 23:59 | Сообщение # 284
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс!
Слышали ли о таком авторе, как Лобсанг Рампа?
Интересно Ваше мнение. 
Сам он утверждал в своих книгах и при жизни, что он буддистский лама вселившийся в тело англичанина для того, чтобы исполнить свою миссию на западе - помощь в изобретении аппарата, который поможет видеть ауру и диагностировать причины болезней на уровне энергетики.
Это я так понимаю уже ступень Боддхисаттвы, если кто-то способен перейти в тело другого человека, а его самого отправить "куда следует"?

Слева на фото Рампа при жизни в своём "оригинальном" теле, справа - в теле англичанина.
Прикрепления: 5521077.jpg (41.3 Kb)
 
chakraДата: Пятница, 04.01.2019, 19:57 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 7633242.jpg (291.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz