Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 10:13
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Религии и... » намоленое (и так бывает)
намоленое
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
еще у Дэвид-Неэль в книге "Мистики и маги Тибета" описывался как собачий зуб объявлялся зубом Будды и становился целительным для страждущих.
Ведь главное намерение людей, люди сами творят реальность. И не важно уже чье это гавно, теперь оно целительно, ибо так хотя сотни тысяч.

Вот подобное и мощами Николая Чудотворца, которые оказались при научном исследовании - подделкой.
Quote
Было доказано, что мощи, которые были экспонатом музея в течение 86 лет, на самом деле не принадлежат этому христианскому святому. Частицы мощей были переданы музею в дар в 1925 году некоей итальянкой.

Но как справедливо заметил А. Литвин на Сити-FM:
- Да история весьма интересная. Я так думаю, что если задаться целью, и собрать мощи всех святых, то можно будет обнаружить, что их объем будет значительно превышать объем, так сказать, их первоначальных владельцев. Наша история обрастает огромным количеством домыслов и мифов, но то, что существовали и существуют люди, которые способны творить непостижимое - факт неоспоримый. И таким же фактом является то, что часть людей и в прошлом, и теперь будет стараться использовать это в своих корыстных целях, в том числе и вот таким способом, а именно подменой объекта поклонения и молитвы фальшивкой. И пусть все это лежит на совести тех, кто, таким образом, привлекает людей в качестве туристов-паломников.

Но вопрос здесь совсем в другом. Вопрос в том, что вера реально творит чудеса, и если в чудо верят десятки, сотни тысяч и миллионы, то чудо обязательно произойдет! Человеческая эмоция, особенно если она коллективная, может наделить чудесными свойствами практически любое место и любой предмет. Звучание в унисон тысяч и тысяч молитв способно заставить звонить колокол без языка. Так что, думаю, и те мощи, которые сейчас признали ненастоящими, потому, что они не принадлежали святому, все же обладали и обладают чудесными свойствами. И те люди, которые к ним обращались, получали исключительно по вере своей. Фальшивкой объект был не долго. Люди его намолили.
----------
Браво Александр! Сказать лучше я бы не смог...

Прикрепления: 5685700.jpg (124.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





-----"Звучание в унисон тысяч и тысяч молитв способно заставить звонить колокол без языка." ------

Помнится, когда потонула подводная лодка "Курск" миллионы людей молились, во всех церквях прошли службы за спасение. А результат? Увы(((

 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
когда потонула подводная лодка "Курск" миллионы людей молились, во всех церквях прошли службы за спасение

это совсем другое. А сколько людей смотрело по ТВ и злородствовало над русскими вы не считали? Думаю на порядок будет больше. Да и молитвы в церквях практически ничего не дают. Пустое.
Намоленое - это совсем другое. Это сброс энергии масс на один небольшой предмет, который становиться предметом силы, аккумулятором энергии. Из котороко единицы могут эиу энергию взять.
А "Курск" может и намолили, но что из того, кто-то нырять будет чтоб прикоснуться и излечиться? smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СовуняДата: Четверг, 10.03.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Наверно те события которые масштабные, сложно разом в миг скорректировать. А вот если это делать систематически и от души произносить молитву и не одному а скаже всем городом, то эта чистая светлая энергетика не даст войти сюда тьме. Я слышала самые прям-таки молитвенные люди на земле это китайцы. Подумать только такие шпендики, а такой всетлый дух. wink
 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Было в Тайланде, когда буддистские монахи решили сменить правительство. Они все слились в единой медитации во храмах. Правительство ушло в отставку.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Четверг, 10.03.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Точно, и войну мы выиграли, потому что, усе разом желали победы, искренне желали, а не так, как сейчас мы желаем победы онной и при энтом желаем, чтобы сосед сдох, потому что он живет лучше меня

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 03:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
и войну мы выиграли,
этот элемент присутвовал и нещадно эксплуатировался (в +) пропагандой. От песни "Вставай страна огромная.." мне всегда мурашки по позвоночнику бегут - признак включения энергии тела во что-то большее...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Религии и... » намоленое (и так бывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz