Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 22:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Религии и... » что или кто - Бог? (все что мы о том думаем)
что или кто - Бог?
chakraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:27 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
спасибо, я размещу в неожиданном месте форума happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:59 | Сообщение # 62
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
будем готовы к Вашим неожиданостям biggrin

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SerenityДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:39 | Сообщение # 63
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=0dIuIZQb2Dg

тут тож прикол про Иисуса)))


"Желаемое значит возможное".
 
SaburoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:27 | Сообщение # 64
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
СУЩЕСТВОВАНИЕ-это ВСЁ, что есть

Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Четверг, 04.11.2010, 13:14 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 6580510.jpg (48.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.12.2010, 22:55 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ученые утверждают: Бог существует. Но как энергетическое поле
Quote
Ученые манипулируют мозгом добровольцев, чтобы понять, как он работает. И порою получают сверхъестественные результаты
[spoiler=Кто видит бабушку, а кто Деву Марию]

Однажды я сама стала добровольцем. После того как узнала об экспериментах по стимуляции мозга, во время которых можно встретиться с... Богом. Впервые их поставили на Западе. А у нас воспроизвели в одной из лабораторий Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения, которую возглавляла кандидат медицинских наук Ольга Коекина.

Мою голову тогда опутали проводами электроэнцефалографа. Дали в руку генератор продольных волн, создающий хитрое магнитное поле. Попросили прижать прибор к голове прямо за правым ухом.

Я закрыла глаза... Через несколько секунд темнота озарилась голубым светом. В следующее мгновение свет собрался в тонкий луч, который начал описывать круги, как будто сканируя пространство. Оно вскоре сжалось в сверкающий тоннель. А в конце него вдруг возникло белое облако, которое приобрело форму осьминога. «Осьминог» стал тянуть ко мне свое «щупальце»... И тут опыт прекратился.

Так что Бог, если это был он, предстал передо мной в необычном образе (подробнее см. здесь).

Другим повезло больше. Например, тем, кто участвовал в опытах известного профессора нейрологии Майкла Персингера из Лаурентианского университета в Садбери (Онтарио, Канада). Профессор направлял магнитные импульсы на височные доли мозга добровольцев. По-научному такое воздействие называется транскраниальная (внутричерепная. - Ред.) магнитная стимуляция, или TMS. Из 900 человек, которые прошли ее, более 700 «встретились с гостями». Правда, каждый видел то, во что он верил. Одни - божественные образы: Иисуса, Деву Марию, Мухаммеда или Духа Неба. Другим являлись умершие родственники. Третьи пообщались с представителями внеземных цивилизаций.

Персингер пока не готов сделать окончательный вывод о существовании «иного мира». Но его эксперименты позволяют усомниться в том, что видения - всего лишь продукт возбужденного состояния правого полушария мозга, отвечающего за эмоции.

- Возможно, Бог и существует, но как некое энергетическое поле, - предполагает ученый.

Профессор, академик Академии военных наук РФ Борис Родионов рассказывал мне, что однажды использовал для TMS магнитное поле во много раз сильнее, чем у предшественников. Божился, что видел младенца Иисуса на руках Девы Марии.[/spoiler]


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:46 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очень логичный пример спора верующего и неверующего в переводе на младенцев в утробе


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 07.01.2012, 23:06 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Теология в коротких штанишках отсюда взял

Лёва сегодня с утра вышел из апартаментов в португальском старинном форте Тираколь, и наткнулся посреди площади на статую Христа, распростёршего руки для всемирного объятия.
— А чего это он тут так стоит, — внимательно осмотрев снизу изваяние, спросил Лёва. — Он что, Бог?
— Вообще-то, люди, которые его тут поставили, считают его Богом, — осторожно подтвердил я догадку первенца.
— Так Бог же невидимый, — с убеждённостью рабби Акивы возмутился мой четырёхлетний сын.
— Ну, нам с тобой хватает невидимого, но многим людям обязательно нужно, чтобы он был как мы — с руками, ногами, бородой… для них Бог именно так и выглядит.
Лёва на мгновение задумался.
— Получается, что невидимый Бог создал этого видимого?
— Ну, да… Создал и послал к людям, чтобы они его видели…

Тут подошла жена.
— Смотри, — сказал ей Лёва, указывая на Христа, — Это сын невидимого Бога. А наш Бог ему папа…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:32 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А. Литвин о Боге в интервью А .Литвина
Прикрепления: 0691576.gif (34.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 08.05.2013, 09:54 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Малайзии христианам хотят запретить использовать малайское слово Всевышний. Именно так переводится арабское слово Аллах (Allah). Христиане давно используют это слово для обозначения Господа. Многие христианские храмы имеют надписи «Rumah Allah» (Дом Аллаха).
Слово «Аллах» фигурирует в малайских переводах Библии около 400 лет. Право христиан на использование этого слова было подтверждено в 2009
году верховным судом страны.
Однако ныне в Малайзии вновь разгорелись споры между правящим «Национальным фронтом» и христианской общиной.В ходе предвыборной компании партия обвинила христиан в неправомочном
использовании малайского аналога слова Аллах, которое, по их мнению,
является эксклюзивной собственностью мусульман.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.05.2013, 23:18 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Чапаев Петьке: Весь этот мир - это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе. Да и сам Господь Бог - то же самое

Пелевин "Чапаев и Пустота"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.05.2013, 12:29 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрю видеоответы священника на самые разные темы. Ответы в основном мне нравятся. Но вот рекламу батюшка зря разрешил на аккаунте в Ютюбе. Ибо вот что получилось wacko
Прикрепления: 0339813.gif (95.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:03 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенс А.Литвин  о Боге



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 11.07.2013, 11:20 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Демчог Вадим@vdemchog 11 ч


самая крутая тайна бога - в отрицании его! да открою я лик свой отринувшему меня! кто-нить отметит, что это крутая мысль?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.05.2014, 15:53 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Истинная религия не учит поклонению. Истинная религия учит искать свое бессмертие, учит искать своего внутреннего бога."
(Ошо)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » Религии и... » что или кто - Бог? (все что мы о том думаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz