Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 22:21
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » вдруг стал экстрасенсом
вдруг стал экстрасенсом
chakraДата: Суббота, 03.07.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все о проявлении экстрасенсорных способностей "ВДРУГ"

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:29 | Сообщение # 16
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Так Вы вона скока с сенсами общаетесь, могли заразиться от них

Да блин... я давно так общаюсь, что в пору бы салон открывать)))
а про потрясения... и покруче в жизни были "тряски"...
Не знаю даже... если че у мя кручее откроется во мне... обращайтесь)))

 
УникумДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( ЛЁЛЯ, )
в пору бы салон открывать

Не возражаю! Будете заряжать позитифом. smile


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все мы в той или иной мере чувствительны к Иному. Только в ИСС (измененных состояниях сознания) эта чувствительность повышается. и в случаях когда, типа, ляшгнула кобыла да в лоб, и О,ЧУДО!!! Вiждю!!! А на самом деле все это было уже в вас, оставалось только подтолкнуть немного чем нибудь, чтоб Точка сборки из состояния обыденности сдвинулась на йоту. Потом уже проще "пойти туда, куда ходил", сдвигать ТС в ИСС и опять вiдеть. И считать что это дар. Да такие дары в дзэнских монастырях раздают направо и налево, у настоятеля даже палка есть для сдвига ТС, а длительное сидение в позе лотоса всю ночь ИСС вызовет у любого. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 22.09.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( chakra,)
у настоятеля даже палка есть для сдвига ТС

Хочу такую палку! barbarian


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
pantrДата: Среда, 13.10.2010, 16:46 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
На форуме Битва экстрасенсов онлайн вообще чудеса происходят, пришел человек на форум с проблемами, которые человек сам решить не может, поучавствовал в ихней битве экстрасенсов и все уже стал экстрасенсом и ведут там такие прием, дают умные советы . И смех и грех . happy

Сообщение отредактировал pantr - Среда, 13.10.2010, 16:46
 
chakraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А. Литвин о даре в интервью А .Литвина
Прикрепления: 5070327.gif (40.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 06.11.2014, 13:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все мы - экстрасенсы

1. Пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с Землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем.

2. Глаз человека настолько чувствителен, что если бы Земля была плоской, вы могли бы заметить мерцающую в ночи свечу на расстоянии в 30 км.

3. Мозг человека может читать 1000 слов в минуту.

4. В период влюбленности человеческий мозг вырабатывает тот же коктейль из нейромедиаторов и гормонов, какой получается при приеме амфетаминов. Это приводит к учащению сердцебиения, потере аппетита и сна, сильному волнению.

5. Мы могли бы видеть ультрафиолетовое излучение, если бы эта способность не отфильтровывалась хрусталиком глаза. Некоторые люди, прошедшие операцию по удалению хрусталика, видят ультрафиолет.

6. Наши мышцы на самом деле намного мощнее, чем кажется. Эта сила обычно ограничена, чтобы человек не мог повредить мышцы и сухожилия. Ограничения можно снять при помощи адреналина — именно под его воздействием люди способны поднимать валуны и даже автомобили.

7. Мы лучшие бегуны на дальние дистанции на планете. Лучше любых четвероногих животных. На самом деле, тысячи лет назад мы могли загонять нашу добычу до тех пор, пока она не умирала от истощения.

8. За 30 минут человеческое тело вырабатывает достаточно тепла, чтобы вскипятить 4 литра воды.

9. Кости человека так же крепки, как гранит. Кусочек кости размером со спичечный коробок может выдержать до 9 тонн веса.

10. Если бы человеческий мозг был компьютером, он мог бы выполнять 38 тысяч триллионов операций в секунду. Самый мощный суперкомпьютер в мире, BlueGene, может выполнять только 0,002% от этого.

11. Фокусирующие мышцы в ваших глазах двигаются 100,000 раз в день. Чтобы так же натренировать мышцы ваших ног, вам нужно было бы ежедневно проходить около 80 км.

12. Люди биолюминесцентны и светятся в темноте. Свет, который мы генерируем, в 1000 раз слабее, чем наши глаза могут разглядеть.

13. Соединенные нейроны нашего мозга похожи на структуру Вселенной. В некотором смысле мозг создан по подобию Вселенной.

14. Наряду с пятью традиционными чувствами слуха, зрения, осязания, обоняния и вкуса, люди имеют также 15 «других» чувств. К ним относятся баланс, температура, боль, время, а кроме того внутренние ощущения удушья, жажды и пресыщения.

15. Некоторые женщины видят больше цветов, чем все остальные. У большинства людей есть 3 типа рецепторов цвета, а у таких женщин их 4 или даже 5, что позволяет им увидеть более широкий спектр цветов.

16. Состояние, которое называется «синестезия», может заставить одно чувство ощутить через другое. Иными словами, некоторые люди могут попробовать на вкус звуки или услышать цвета.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » вдруг стал экстрасенсом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz