Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 00:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » разное об экстрасенсах (и экстрасенсы о себе и других оных)
разное об экстрасенсах
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мы тоже люди, хоть и Иные и тоже хотим поговорить и высказаться, да и косточки себе подобным перемолоть

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:37 | Сообщение # 61
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
При чем тут мудрость к своим способностям
 
aminДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:37 | Сообщение # 62
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
неправильно выразился, прошу извинить, просто экстрасенс не способен видеть всё( хотя возможно есть и такие, но для них у меня есть другое определение) и каждый находится на своем уровне и "видит" то что этому уровню соответствует, а бывает, что эмоциональная привязка к самому себе мешает трезво оценить реальную ситуацию, и мудрость в том , чтобы трезво оценивать где "видение", а где желаемое видение... назвать же экстрасенса который может считывать информацию с других а себя не "видит" не экстрасенсом... тогда уже нужно вдаваться в определения, что есть Экстрасенс, и тут это понятие для каждого свое, для меня экстрасенс это всего лишь тот, кто чувствует тонкую энергию, не важно как он её чувствует... Для Вас возможно это по другому...
 
pantrДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:37 | Сообщение # 63
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Да ладно ,смешно просто . Я типа с других могу считывать, а с себя не могу , это как раз не экстрасенс , ну может быть где-то , как-то на уровне ниже дилетантства . Я вот к примеру , пока возьму три позиции, целитель , диагност, психолог . Я о себе и своем организме знаю все, какие процессы в моем организме проходят , каково мое психическое состояние . А уж если касаться магии , то опять же все что со мной происходит могу разложить по полочкам .

Сообщение отредактировал pantr - Вторник, 29.06.2010, 16:11
 
Гость-ковбойсанДата: Среда, 01.09.2010, 11:39 | Сообщение # 64
Группа: Гости





"20 лет целительской практики", акстись чувачелло. А на форуме БЭ, ты в натуре коры мочил за животы держались, у тебя мания там на аватаре ты тоже с перьями петушиными на голове.
 
монахДата: Среда, 01.09.2010, 11:39 | Сообщение # 65
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Всем привет, только что прилетел с Камчатки летал по приглашению администрации, лидер фракции Единая Россия по Камчатке Борис Невзоров оплатил мой прилет и все что связано была с работой по поиску пропавших детей. На Камчатке был 13 дней. На восьмой день командировки по ощущением и ведения ушел в лес и там нашел останки трупа. Менты говорят что это не девочка неизвестной какой то женщины труп. Прилетел вчера фотографии еще не готовы сделаю выложу кто пожелает глянуть. Никакого скептицизма в глазах властей и ментов не заметил по любой просьбе предоставлялся для поиска транспорт начиная от машин заканчивая вертолетом. Сил и денег камчатская власть на поиск не жалеет и делает все возможное. Но к сожаления время пребывания ограничивает возможности, кроме одной без вести пропавшей женщины за 13 дней некого больше не нашел. Местность не знакомая работать трудно, да и мест похожих много.

Сообщение отредактировал монах - Четверг, 02.06.2011, 13:00
 
chakraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:10 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вадим Кузьменко– единственный в мире признанный телекинетик, экстрасенс и парапсихолог из Новосибирска: Предпочитаю начинать с хорошей новости


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.05.2016, 10:20 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прогноз, который не давал на самом деле экстрасенс Тодор Тодоров

Прикрепления: 8221220.png (21.3 Kb) · 7712013.png (34.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:09 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Адвокат Надежды Савченко пишет:

Mark Feygin@mark_feygin
3 ч.3 часа назад




В Харпе живёт ясновидящая, о которой ходят легенды. Думаю, зайти к ней. А чо?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 19.07.2016, 10:40 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
победитель "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг в детстве и счас: как любила котиков - так и люблю. мне хаос в этом не преграда
Прикрепления: 8584890.jpg (133.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » разное об экстрасенсах (и экстрасенсы о себе и других оных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz