Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 01:25
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » онкоболезни и.. (...и экстрасенсорика)
онкоболезни и..
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в моей целительской практике было одно онкозаболевание, 4-я стадия, у жены Дорофейчика Валерия Феодосиевича - Ларисы, из Браслава. Полное излечение. Я не рекомендовал прекращать обычные мед процедуры, но все же врачи посчитали случившееся чудом. Подробнее я опишу в своей экстрасенсорной биографии.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Четверг, 24.06.2010, 03:07 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Да удивительный факт , на форуме Бита Экстрасенсов Онлайн я пытался объяснить людям, что если больного лечит экстрасенс больной онко , то вероятность того, что пациент заболеет онко очень велика, особенно когда такой экстрасенс лечит детей .И самое грустное администрация форума БЭО считает, что это нормально и всячески это поддерживает , удаляя такие посты и баня людей которые это разъясняют .
 
bay-koДата: Четверг, 24.06.2010, 03:07 | Сообщение # 3
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (pantr)
что если больного лечит экстрасенс больной онко , то вероятность того, что пациент заболеет онко очень велика, особенно когда такой экстрасенс лечит детей .

Я думаю, люди не очень хорошо понимают что к чему и последствия этого "чего". Их поставили перед фактом: результат есть.
А что будет дальше--пока петух не клюнет, никто не осознает...
Многие утверждают, что умеют работать с энергиями. Вот (цитирую) ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, ХОТЬ ИНОГДА. Что такое, по-вашему, гости недорогие, ЭНЕРГИЯ? И как, по-вашему, проходит процесс излечения? Явно не молитвами. Говорю не по наслышке...


 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 24.06.2010, 03:07 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ой.. бесполезно это все братья и сестры... растим петуха cry
 
RitaДата: Четверг, 24.06.2010, 03:08 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 58
Репутация: 30
Статус: Offline
А у меня честно говоря шок... от будучи больным ОНКО чел-к ещё пытается лечить детей...капец маразм...в итоге думает только о себе...или может такой ход...черпает детскую энергетику?кто-нить мне поясните,плиз...

 
MuritikuДата: Четверг, 24.06.2010, 03:08 | Сообщение # 6
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой ой ой - какие мы гуманные. smile Большинство людей так или иначе вампирят. Общение само по себе - уже обмен энергией.
Человеку легче становиться не от того что он нахапается чужой енергии, а от того что у него в общении активизируются потоки обмена и обмен становится более эффективным. Следовательно и приток и отток из вне.

А по поводу откачки чужой - глупость. Меньше ее не станет, и больше тоже. Просто у того у кого она откачается - она возместится из вне (скорость зависит от активности обмена), а к кому прикачается - заместит старую - опять же активизируя обмен. Личностная энергия долго не хранится - она быстро меняется на внешнюю. (Я не говорю о ментальной составляющей - она по другим правилам работает).

Почему активный человек - зажигает аудиторию? Потому что он привлекая внимание на себя - активизирует отток энергии у слушателей. И следовательно приток к ним из вне. Людям становится легче - они начинают вести себя активнее.

 
bay-koДата: Четверг, 24.06.2010, 03:08 | Сообщение # 7
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Из вне?
Нет, мы рассматриваем конкретный случай конкретного человека, который лечит бесконтактно, по фотографии и именно с помощью обмена энергиями. Не из вне, а именно своей и ребёнка.


 
pantrДата: Четверг, 24.06.2010, 03:09 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Да, на сайте клмлно , есть такая Клава она лечит детей и так же типа лечит онко , а сама глубоко больной раком с метастазами человек . Многие на том сайте называют ее святой , добрейшей души человек . Но вот очень странно , что она как целитель не может себя продиагностировать (несколько раз меня просила , при всем при том , что несколько раз просила себя продиагностировать давая свое фото и говоря , что это другой человек )))), да и других тоже , не может прочитать диагноз, который поставили врачи . Мамашки думают если ребенка вылечили , то теперь все будет тишь и гладь , Божья благодать . А информацио о онко в ребенке осталась , маленький толчек , ослабление иммунитета , даст импульс и онко клетки будут делиться по заданной программе и иммунная не будет препятстововать( очень слабо ) потому , что информация осталась от Клавы, ее организм принял онко и подстроил работу организма под рак , такая инфа осталась у ребенка . А все потому , что она сочувствует , отождествляется ( сливается ) , не умея отгораживать эмоции , не умеет концентрироваться на этом , очем много раз мне говорила . Так , что я очень сочувствую тем детям кого она лечила .

Но самое убийственное , что их админ и модераторы зная об этом молчат как рыба об лед и когда кто-то напоминает об этом , то сразу удаляют об этом посты и банят тех кто об этом пишут .
промоделировал 25.06.2010 в 22.13 Валекс (то что красным)

Сообщение отредактировал pantr - Пятница, 18.06.2010, 10:11
 
bay-koДата: Четверг, 24.06.2010, 03:09 | Сообщение # 9
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
По-моему, мы тут все говорим на русском! faint happy
Женщина-целительница лечит детей от разных болезней. Обычная сыпь, проблемы с сосудами... Но не рак. А сама она больна именно раком.
Quote (Muritiku)
Что касается состояния здоровья того кто лечит - по моему это не важно. У каждого найдется куча диагнозов.

Это более чем важно. Вы только что сами говорили об обмене энергиями. Есть проводники из вне--это космоэнергеты. тогда обмена между собственной энергией лекаря и пациента не происходит. А тут не косоэнергетика а что-то типа астрально-фантомной терапии. Коряво говорю, но Пантр может исправит.
Так что, кто и чьи тапки насмешил?! wink


 
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 03:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (pantr)
на счет молитв это на религиозые форумы .

Quote (online777)

С религиозной точки зрения: да, с верой и с молитвой у Вас всё получилось.
кстати в её (Ларисы) излечении и вера да молитвы имеют немаловажную роль:
муж, мой ученик - верил своему Учителю-сэнсэю

и оба молились в католическом храме, где постоянно молятся и поныне
см. неожиданное поломничество
и Нечаканая пилигримка


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Пятница, 25.06.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
А на счет онко , то как я уже говорил про бактериальную причину онкологии . Мне вот интересно было почитать про Америкнского врача Рояла Реймонда Райфа и его резонасный метод лечения . Коэффициент исцеления составил 90% . Пусть у него было не большое количество пациентов , но это потрясающий результат .
Да и еще , по моему личному мнению , что в нашем организме есть все чтобы он мог убрать у себя это заболевание .


Сообщение отредактировал pantr - Пятница, 25.06.2010, 19:58
 
pantrДата: Суббота, 26.06.2010, 13:09 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
А тема онко очень серьезная , как и другие темы , типа рассеянный склероз , ДЦП .
 
Гость-ковбойсанДата: Среда, 01.09.2010, 12:19 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Пантр, какую же профанную чушь ты тут прогоняешь, непрофессиональный ты человек; из перечисленного вижу опыт в работе с опухолями здесь никакой. Люди знайте! Рак по сути различается не степенью а объемом опухоли и ее положением в тканях. За несколько месяцев уже на 1 стадии пациент при лечении чувствует как рвется весь будущий 'метастаз' и где. Это реальный экзамен на мастерство. Много можно еще написать. Опухоль очень коварная и волевая, другое дело существует смертельный стереотип, что 'целительски' рак непобедим - это не так. Уверяю ответственно: рак одинаково податлив и на самых крайних стадиях, пусть и буквально за считанные перед смертью дни и даже часы, разница лишь только в объеме усилий из расчета на объем опухоли и высокой интенсивности работы на старте.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » онкоболезни и.. (...и экстрасенсорика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz