Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:30
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » сворачивание энергии пространства
сворачивание энергии пространства
chakraДата: Среда, 17.02.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Есть прекрасное упражнение по возврату энергии, потраченной на перемещение в пространстве.
Перед сном необходимо прокрутить обратно весь путь, что вы проложили в пространстве за день, до момента как встали утром. Как можно точнее вспомнить маршрут и как бы вернуться по нему смотав обратно размотанную нить движения.
От этого упражнения сон уплотняется, становиться как бы насыщеннее, и сам сон и сновидения. Спишь меньше, днем прилив энергии. но поначалу днем может быть сонливость, позывы на "расплеск" энергии.

Еще позапрошлым летом я двое суток такое происпытал на себе в Храме Большой Травы, меня поднимало не свет ни заря, в 3 ночи принимался косить траву... Сам такого не выдержал, а близкие ващэ в возмуте были angry
Нонче уже четвертая ночь с собиранием нити пути. Встаю в 5-6 утра, ложусь в 24-1 ночи, и мне хватает. Тянет двигаться в пространстве больше, что-то делать, создавать.
Сегодня вот нашел купюру 10р, порванную от наступания людями (лежала на тротуаре). По ней получилась гексаграмма 56 - Странствие, выделенная 6-я черта.

Quote
Само странствие должно начаться с первых шагов, как бы далеко оно не было. В этом надо сохранять стойкость. Смысл странствия, чтоб двигаться всё дальше и дальше.
moonw


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » сворачивание энергии пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz