Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 19:17
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » теория магии » Что такое сглаз или порча? » Сглаз или порча это...
Сглаз или порча это...
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
... Значит вам не повезло biggrin
 
chakraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тема эта развита в сторону практическую, как диагностика оных тут

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 27.02.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
но есть и определение порчи:
Порча – это преднамеренное негативное магическое воздействие широкого профиля, целью которого может быть наведение на жертву любого негатива: от ухудшения здоровья, расстройства психики и семейных скандалов, до установки на автокатастрофу или нападение бандитов. Навести порчу можно как на человека, так и на его имущество или животных. В основе любой порчи лежит желание одного человека в той или иной степени навредить другому и ухудшить его жизнь каким-либо способом: разрушить его семью, обанкротить, лишить здоровья или жизни его самого или его близких. Наводят порчу в основном профессионалы, специализирующие на данном виде услуг по заказу практически любого человека.

Порча
– негативная программа, которая блокирует течение благотворных энергий человека и вводит в организм чужеродные негативные энергии. И первое, и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы, он получает от мира преимущественно негативные энергии, и отдавать будет опять же по большей части негатив. Понятно, что такое положение дел сильно снижает гармонию жизни.

Различают три вида порчи: так называемые, «порча на смерть», «порча на здоровье», «порча на плохую жизнь». Специфика заключаются в особенностях действия.
Существуют так называемые «родовые порчи», в которые включен не один человека, а несколько родственников.
По прошествии определенного времени порча может «уйти». Конкретные сроки зависят от ряда факторов. В первую очередь, от мастерства и целей того, кто ставил негативную программу.

На одном человеке может быть несколько порч. Причем, они могут быть различными (то есть и порча на смерть и порча на плохую жизнь одновременно). Говоря, к примеру, о двух, трех и т.п. порчах на смерть, присутствующих на одном человеке, имеет место усиленное негативное воздействие.

источник


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Анна-ЛизаДата: Четверг, 19.08.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
В 90-х годах прошла такая "уточка":
Минздрав определил понятие ПОРЧА: Это гормонально-капсулированный токсин, имеющий аналог с токсином, носителем которого является автор порчи. Пациент должен привести с собой на прием автора, поскольку госпитализировать и отчитывать надо обоих.
При эпидемиях отслеживается первичный носитель порчи и подвергается не только лечению, но и наказанию по соответствующим статьям уголовного кодекса.
Депутаты подумали.... и решили затеять компанию, но не по медицинским показателям, но по своей любимой теме отъема ден. средств у уголовно-наказуемых элементов. wink
Просто до сих пор не могут решить - кто такие - экстрасенсы)) smile


Шестое чувство - это умение думать)
 
pantrДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Порча-то всего лишь информация, которая усиливает емоции человека, за счет чего у человека меняется поведенческие рекции . Это что-то вроде биорезонанса.
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот особый случай по попытке передать болезнь через спички
Позавчера ко мне обратилась знакомая за диагностикой и помощью. К ней на улице, совсем как сюжет из "Сумеречного дозора", подкрался молодой человек и ткнул рукой в волосы. Когда она обернулась, оный чел уже был далеко - улепётывал со всех ног. Это было в районе рынка, куда она в обеденный перерыв выбежала. Вернулась на работу и тут на пол упала спичка из её волос. Она была сожженная, заточенная и вся какая-то замусоленная. Она проверила волосы и обнаружила еще одну такую же спичку. Позже, уже дома из одежды выпала (наверно из капюшона) еще одна. Знакомая забеспокоилась - не порчу ли какую на неё хотели повесить. На работе одна из женщин была знакома с цыганкой, позвонила спросить - та сказала, что возможно так кто-то хотел передать-перенести болезнь.
Я её продиагностировал - ущерб небольшой по 4-й чакре. Вроде нет порчи-сглаза. А она сама пробовала "лечиться" окропив себя святой водой из церкви. Как потом я понял, именно святая вода и сбила мою диагностику, как бы закамуфлировала от её не избавив. Потому что (мы сидели на кухне пили кофе) мне вдруг стало так плохо, как когда я снимаю (беру на себя, вытягиваю тьму) сильную порчу. Меня прямо там за столом на кухне стало рубить
Знакомая сразу ретировалась домой, а я полез в ванную снимать водой эту "бяку". Через минут 15 все пришло в норму. Вчера еще помедитировал у воды во время прогулки.
Но сегодня я не смог пойти на прогулку-тренировку. Меня стало рубить снова. Думаю - пойду ка я прилягу.

Прилег на пару часов и мне приснился сон.
На этом я и проснулся здоровым, бодрым и свежим.
Сон имеет два плана:
А. ... [не по этой теме]
В. Исцеляющий - я рубил именно ту руку, которая втыкала в волосы знакомой горелые спички с болезнью. Дубинки = спички. Так что во сне я попытку колдовской передачи болезни пресек.
И то что я руки отрубил - значит отрубил во сне астральную нить передачи болезни.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Пушной_зверекДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:25 | Сообщение # 7
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
когда глазят - сильно ломит и выворачивает
а еще в груди щемит wacko
 
NastyaДата: Вторник, 23.04.2013, 10:50 | Сообщение # 8
Минск Таро
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
ну мое личное мнение с порчей и проклятие это ладно...а вот тема сглаза достаточна интересна...у каждого человека есть в организме иммунитет..когда он ослаблен мы болеем и болезнь очень активно показывает на сколько сильно она может буйствовать в человеке...но...все же наши умные клетки саморегинирируются и излечивают организм...врачи нам говорят закаляйтесь и следите за своим здоровьем..аналогичная ситуация и в энерготеле человека..такую вот заразу человеку ослабленному и незащищенному можно подцепить просто на улице..это и называют сглазом..действие временное и не серьезное но и жутко не приятное..поэтому нужно "закаляться" и не запускать болезнь в хроническую форму..))ИМХО))

Сообщение отредактировал Nastya - Вторник, 23.04.2013, 10:51
 
chakraДата: Четверг, 12.11.2015, 21:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.12.2018, 19:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
когда то знак "козы" на пальцах использовался для защиты от порчи и сглаза
Прикрепления: 9141664.jpg (76.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Что такое сглаз или порча? » Сглаз или порча это...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz