Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:42
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
мгновенное перемещение в пространстве
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:02 | Сообщение # 61
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Валекс, а относятся ли к телепортации ситуации, когда вот будто время "проваливается"
Недели 2 назад были со знакомым на антикварном аукционе. 
Здание старое, еще больше просто старых и старинных вещей, к слову сказать, раньше я в  этом месте и 15 минут находится не могла.
Друг попросил приобрести ему магнитолу "Грюндик", мол интересная вещь, сейчас такого уже нет.
А аукционы проходят следующим образом, аукционист находится за кафедррой и объявляет лоты по прядковым номерам и начинает торг, в то время, как его помощник подходит к каждому лоту и показывает дополнительно именно тот лот торг которого проходит в данный момент, т.е. для глухих, тупых, слыпых, но чуточку внимательных пропустить лот сложно.
Так вот сама история.
 магнитола эта выглядит, как небольшая тумбочка на ножках, что бы не пропустить лот мы встали неподалеку от нее в соседнем ряду мебели, так что б нам легко было видеть "на просвет" момент торга именно этого лота.
 Номер лота 325, аукционист объявляет 323, мы со знакомым спокойно беседуем в 2 метрах и я ему предлагаю подойти поближе к самой магнитоле.
 мы делаем 3 шага и тут я понимаю, что вся "процессия помощник акциониста и покупатели уже прошли на 3 лота вперед и объявлен лот 328.
В этот момент, я в недоумении смотрю вслед удаляющимся людям и перевожу взгляде на знакомого.
Все что смогла произнести в этот момент только: кажется мы пропустили. Как?
 опять перевожу вазгляд на группу торгующихся.
Для надежности подошла к свекру ( он англичанин и в то время так же был в зале), прошу его уточнить купили ли магнитолу, оказалось, что купили и стоимость £18, т.е. за нее был торг и по рпактике этот торг длился со всякими шутками прибаутками примерно 2-3 минуты, учитывая, что последнее событие, которое я зафиксировала было лот 323, а дальнейшее уже лот 328, то по всей видимости наши 3 шага и 2 метра мы преодолели минут за 5-7 ( что наверное может быть приравнено к скорости улитки).

Важно, что вспомнила другой момент, видела как муж не совсем адекватно себя вел ( заторможенность понимания и отсутствие реакции) примерно стоя на этом же месте.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 12.09.2015, 16:10 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Selena76 ()
когда вот будто время "проваливается"

возможно это телепортация не в пространстве, а во времени, скачок в будущее. Важно выяснить ЧТО видели окружающие, у которых время не прерывалось. Исчезали ли вы на этот промежуток или "стояли столбом".
В первом случае - было перемещение тела, во втором, только сознания. Что можно списать и на чисто психологический феномен.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:03 | Сообщение # 63
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Важно выяснить ЧТО видели окружающие,
едва ли сейчас это уже можно выяснить, народу много движения у всех хаотичны, все  увлечены своим.
Вопрос хороший.
 по моим ощущениям, наверное больше скачок во времени ощущался.
В предыдущий раз, когда муж был примерно в этом же место он выглядел заторможеным, было ощущение, чтоон отключен от действия.
Благодарю, Валекс за информацию.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 19.03.2016, 12:38 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
исчезновение человека в прямом эфире случайно попало в кадр ТВ


Из эфира норвежского телеканале TV2 удивительным образом пропала женщина. Можно заметить, как во время интервью с главным тренером женской гандбольной сборной для передачи Sport Center в аэропорту Копенгагена женщина, которая находилась на заднем плане, буквально испарилась из кадра. Специалисты утверждают, что на видео нет следов монтажа.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:41 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
случай, когда по ходу случилось не только перемещение в пространстве, но и перемещение во времени в будущее на 2 недели

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 20.01.2017, 23:48 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Японии рядом с автомобилем неожиданно появился «телепорт»
фото, видео, анализ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 01.03.2017, 20:05 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
подборка примеров спонтанной телепортации предметов и людей

Загадочные появления людей - примеры


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
eduardivanov490Дата: Вторник, 16.10.2018, 03:17 | Сообщение # 68
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Из эфира норвежского телеканале TV2 удивительным образом пропала женщина. Можно заметить, как во время интервью с главным тренером женской гандбольной сборной для передачи Sport Center в аэропорту Копенгагена женщина, которая находилась на заднем плане, буквально испарилась из кадра. Специалисты утверждают, что на видео нет следов монтажа.
жуть какая. так исчезнешь и поминай как звали
 
chakraДата: Вторник, 30.10.2018, 14:49 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Таинственная телепортация в 1593 году6 октября 1593 года, в Мехико неожиданно "как с неба" появился солдат в непонятной форме.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.11.2018, 17:02 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера я вернулся из "Замка" и все что было в кармане вывалил на письменный стол: чеки, наушники, 10 коп монету, листик с записью. Не доставало монеты в 5 коп. которую я также ложил в карман - ибо была как и 10 коп прямо из банка новенькая. Обе монеты предполагалось бросить в копилку. Куда подевались 5 коп. так и не понятно было - проверил даже на наличие/отсутствие дырки в кармане. Выпасть получается не могла, но... исчезла.
Сегодня же протирая пыль в комнате с утра я обнаружил монету новенькую блестящую номиналом в 5 коп. в двух метрах от стола, и не на полу (это в случае если бы кладя на стол монета уронилась бы иль покатилась бы), а на полке книжного шкафа в самом дальнем от стола углу.
Доказать конечно невозможно, что это та же самая монета, и что её что-то переместило во времени и пространстве в течение суток.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.08.2019, 15:09 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Повторно у меня там же
Цитата chakra ()
перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту

произошло новое перемещение с 3 на 7 этаж. Из-за возмущения что 2 месяца лифт не будет работать - меняют на новый. Жми там подробности.
Прикрепления: 4996077.png (95.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz