Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:21 | Сообщение # 481
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот предыдущая диагностика

а сегодня Мавроди умер. Посмертная диагностика такова:
ЧЭН на смерть 6-6-6
ступень лестницы Якова - Учитель.
подробнее здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:31 | Сообщение # 482
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
из письма мне:

Цитата
В Минск приезжал один из западных учителей буддизма лама Оле Нидал https://buddhism.by/%D0%BD%....n_minsk. Возможно, Вы с ним знакомы и встречались. Думаю, Вашим постоянным
читателям и подписчикам были бы интересны Ваши мнения и оценки, а также
Ваше видение человека.
По Оле Нидалу. Мне всякие -колы никогда не нравились. Будь то это йога-кола, каратэ-кола или буддизм-кола. Под -колой я понимают адаптированные под западных людей учения, которые по сути перестали
нести истинный дух, выхолощенные, пустышки. Оле Нидал как раз и преподает такой вот субпродукт, приготовленный для западного желудка мозга. Я бы есть такое фуфло не стал бы.
Ну и ЧЭН он всего-лишь 6-3-7 (по фото [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5]в Википедии[/url]) и на лестнице Якова всего лишь Учитель. Вот и прет его учить людей, а мастерства маловато то на самом деле.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
vol1983Дата: Среда, 01.08.2018, 14:50 | Сообщение # 483
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата chakra ()
первое сатори (прозение, просветление, снисхождение духа святого - как только не называют) происходит именно при переходе с 4-7-7 на 5-1-1
Первое сатори случилось со мной летом 2014 года, еще до 4-2-1 (моя первая диагностика 19.09.2014). Что это может означать?
 
chakraДата: Среда, 01.08.2018, 17:28 | Сообщение # 484
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата vol1983 ()
Первое сатори случилось со мной летом 2014 года

а вы уверены, что это было именно сатори или просто подобное ему переживание. Оргазм тоже похож на сатори. И даже когда хочешь долго пописять и наконец... тоже подобно на


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
vol1983Дата: Среда, 01.08.2018, 18:11 | Сообщение # 485
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата chakra ()
а вы уверены, что это было именно сатори

То, что со мной произошло, я никогда не пытался как-то обозвать. Может и не сато ри) Вспышка ярчайшего света... и меня не стало как личности, просто растворился, сам стал этим Светом. Лежа, обнимая руками пол (я осознавал тот аспект Себя, с которым Это происходит, одновременно с осознанием себя как Единого Целого), я обнимал Все. Плакал, чувствуя Любовь ко всему, одновременно чувствовал эмоции всех и вся. Сколько времени Это продолжалось не могу сказать. Свет как будто выключился и я снова стал видеть глазами, вернулся в привычный мир. Но! Состояние сознания себя как Единства никуда не ушло. Помню, свои мысли-откровения: как же я теперь буду жить дальше в этом жестоким мире, ведь я больше не способен ответить на агрессию, что же люди творят, как же не понимают, что причиняют боль и страдания Себе??!!! Находился я в этом состоянии два дня: улыбался всем подряд, абсолютно забыл, что такое соперничество. Например, за рулем пропускал кого-только можно. И я был счастлив, делая это! Утром третьего дня проснулся "обычным" человеком.
 
chakraДата: Среда, 01.08.2018, 18:25 | Сообщение # 486
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата vol1983 ()
Вспышка ярчайшего света... и меня не стало как личности, просто растворился

в целом описание сатори адекватно. Видимо все же зацепил это переживание.
Но недолгое,
Цитата vol1983 ()
Находился я в этом состоянии два дня

обычно при переходе с -7-7 на -1-1 это длиться месяцами. Скорее всего поймал это состояние при переходе через 7 только на подплане, а не на плане. Это реально бывает, но только если переход полон энергетически. Иначе, при нехватке энергии и с 4 на 5 переход не даст переживания сатори и даже с 6 на 7 будет без особых ощущений. Так что накопление энергии для перехода через -7-7 важная работа для постижения сатори.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
vol1983Дата: Четверг, 02.08.2018, 21:45 | Сообщение # 487
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата chakra ()
в целом описание сатори адекватно

Мне кажется, адекватность, как характеристика тут не подходит. Я просто описал свой опыт. Скорее попытался и очень кратко. Так как, в принципе невозможно словами описать все, что со мной происходило и что чувствовал в эти два дня.
Цитата chakra ()
Видимо все же зацепил это переживание.
Но недолгое

Еще как зацепил! Вернее, еще как зацепило! Моя б воля - и не отцеплялся бы)) Эти два дня очень сильно повлияли на меня, дальнейшее течение мой жизни. Не представляю, что происходит с людьми, испытывающими подобное месяцами!
 
chakraДата: Пятница, 03.08.2018, 11:32 | Сообщение # 488
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата vol1983 ()
Не представляю, что происходит с людьми, испытывающими подобное месяцами!

после 7-7-7 все время это состояние


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
vol1983Дата: Пятница, 03.08.2018, 11:44 | Сообщение # 489
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата chakra ()
после 7-7-7 все время это состояние

Есть, ради чего стоит помучаться!)
 
chakraДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:53 | Сообщение # 490
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
так работает упражнение по набору энергии по 4-й чакре


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 16.10.2018, 14:14 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мне написали письмом такой вот вопрос:

Здравствуйте, уважаемый Валекс!
Изучая благодаря Вашему интернет-ресурсу, за что огромная Вам благодарность, принципы диагностики ЧЭН и наполненности чакр, возник вопрос: можно ли измерить уровень наполненности первой чакры? Речь о количестве изначальной энергии, объем которой в течение жизни лишь уменьшается. Сам по себе чувствую, что, видимо, недолго уже осталось: имеет место определенное (вполне, впрочем, гармоничное) угасание - думаю, процесс чисто естественный, связанный непосредственно с объективным уменьшением количества изначальной жизненной энергии. Все-таки уже 42...
В целом по теории. Уровень наполненности остальных чакр мы видим в процентах от уровня наполненности первой: не зная уровня первой, ситуация по остальным предстает лишь как отношение, т.е. характеристика относительная - по имеющемуся проценту не ясно, много там энергии или мало: у одного человека 30% в той или иной условной чакре может превышать в абсолютном значении (по факту) 90%-ную наполненность той же чакры другого человека, поскольку отсчет пляшет от уровня первой. Возможно, и уровень наполненности первой чакры также можно измерить: в тех же процентах - например, от имевшегося изначально количества, или по каким-нибудь другим (косвенным) показателям работы первой чакры.
Извините, пожалуйста, за беспокойство и глупые вопросы.
С искренним уважением,
Виталий.

Я дал ему такой ответ:
уровень 1-й чакры можно измерить. Изначально методика, данная мне, была именно с измерением и 1-й чакры. Но это не абсолютные цифры, а как бы взаимоотносительность всех чакр. Вот глава моей книги http://oomoto.ucoz.ru/publ/chen/40-1-0-20 , где я рассказываю как обрел эту методику измерения по чакрам (и потом переделал её в диагностику ЧЭН/ а позже и наполненности чакр). А идея измерения от уровня изначального (при рождении) интересна. Надо посмотреть на это в таком варианте. Думаю что это будет интересено не только вам и мне.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.10.2018, 11:31 | Сообщение # 492
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сделал я по его просьбе диагностику как обычно и с учетом 1-й чакры. Получились вот такие похожие картинки
Прикрепления: 5796447.jpg (87.7 Kb) · 3758116.jpg (98.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:13 | Сообщение # 493
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
участница БЭ-19 Мария Швейде показал такое
Прикрепления: 1495312.jpg (169.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.11.2018, 17:04 | Сообщение # 494
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в акупунктуре есть проблема определения по какому виду заболевание проходит, ИНЬское оно или ЯНское. Разработал методику определения на базе своих методов диагностики.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.12.2018, 20:14 | Сообщение # 495
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
провел диагностику певицы Анжелики Агурбаш
Прикрепления: 5484912.png (225.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz