Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 09:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами
filip4enkonadyaДата: Вторник, 23.08.2016, 18:59 | Сообщение # 181
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
chakraДата: Вторник, 23.08.2016, 19:02 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата filip4enkonadya ()
то в Москве то в Барнауле
ни там и не там. А где - это я не могу сказать. Я так абстрактно не вижу


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
filip4enkonadyaДата: Вторник, 23.08.2016, 19:06 | Сообщение # 183
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А с бабушко она находится?
С отцом она находится?
С чужими людми она находится?
Найдут ее?
Сам отец отдаст?
Пойдет в школу?
 
chakraДата: Вторник, 23.08.2016, 19:18 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
извините. Я не буду отвечать на вопросы. Это не бесплатное развлечение

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 23.08.2016, 19:38 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата filip4enkonadya ()
как и сколько?

как смотрите здесь
сколько - 2000 руб
Нужны будут ещё фото отца, матери, всех троих даты рождения. Названия населенных пунктов, которые фигурируют в их жизни.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
filip4enkonadyaДата: Вторник, 23.08.2016, 19:41 | Сообщение # 186
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
oksana5111999Дата: Среда, 24.08.2016, 17:49 | Сообщение # 187
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
chakra, Здравствуйте.Мой кот Женя так и не нашёлся,но я его ещё жду и надеюсь,что он вернётся.Посмотрите пожалуйста он ещё жив?Как у него со здоровьем? Далеко ли он от дома?Я на его поиски поставила руны,может это поможет.
 
chakraДата: Среда, 24.08.2016, 19:23 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
filip4enkonadya, ок. Получил, ответ дам также в личке.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.08.2016, 19:28 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата oksana5111999 ()
он ещё жив?
жив

Цитата oksana5111999 ()
Как у него со здоровьем?

здоров, не голоден
Цитата oksana5111999 ()
Далеко ли он от дома?

это не могу сказать точно. Но вы проходили мимо дома где он счас живет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
oksana5111999Дата: Суббота, 10.09.2016, 19:31 | Сообщение # 190
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное,спасибо,спасибо!!!!!Так важно,что он жив и здоров.Надеюсь,что всё-же увижусь с ним.Огромное человеческое спасибо.

Добавлено (10.09.2016, 19:31)
---------------------------------------------
Хорошего Вам вечера!!!!!!

 
chakraДата: Суббота, 19.11.2016, 00:53 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
спрашивают про пропавших в Украине.



все оказалось верным, жив, здоров, несвободен, на территории Украины находится. Его выкрали и хотели вывезти в Россию. Двое вывозивших задержаны на границе, человек освобожден. Подробности тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
eshanomalaДата: Пятница, 16.12.2016, 09:45 | Сообщение # 192
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте!
У нас пропала русская борзая, мы взяли его недавно, но знаем давно, пёс очень любимый и важный для многих людей, но мы совершенно не представляем, где его искать, потому что местности он не знает. Со вчерашнего дня ни одного звонка, никто его не видел. Перемещается очень быстро, нет, ОЧЕНЬ быстро.
Если Вы поможете в поисках, хотя бы задать реальное направление, в котором дальше ездить искать и оповещать людей, оплатим Вашу работу. Если найдём собаку, вознаграждение будет тем более. А также огромная благодарность многих людей.
Он на улице пятые сутки, а там мороз и машины, - жив ли он ещё, как себя чувствует? Нашёл ли еду? Или его кто-то подобрал?
Нужны ли данные старых и новых хозяев? Вернётся ли он, и если да, то к кому?
Собаку зовут Борзые Сенавиан Змей (домашняя кличка Змей)
д.р. 02.06.2009г.
Пропал 12.12 в г. Кашира Московской области, интерактивную карту с точками, где его видели, прикрепляю.
https://yandex.ru/maps....sermaps

Не поняла, как вставить картинку в сообщение, прикрепила фото во вложении. Правда, на этом фото он ещё молодой, если это имеет значение.

Если он погиб, пожалуйста, скажите правду, чтобы мы не искали впустую, потому что ради поисков заброшены другие дела.
Прикрепления: 7698843.jpg (300.9 Kb)


Сообщение отредактировал eshanomala - Пятница, 16.12.2016, 10:28
 
chakraДата: Пятница, 23.12.2016, 12:36 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата eshanomala ()
сли он погиб, пожалуйста, скажите правду

собака жива, таков сигнал от фото.
Сам не вернется, но есть вероятность положительного результата поисков, правда всего 40%
В остальном я вам НЕ помогу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
eshanomalaДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:28 | Сообщение # 194
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
chakra, Валекс, спасибо Вам за внимание к моей ситуации, собаку мы нашли! Видимо, попали в те 40% =) Нашли ещё до Вашего сообщения, просто замоталась с поисками вусмерть, не везде отписалась, что всё благополучно закончилось. Если позволите полюбопытствовать, то расскажите, пожалуйста, почему была информация насчёт того, какова вероятность найти, если уже нашли к тому времени? Потому что Вы задавали вопросы, ещё не зная, что он найден? Просто очень интересно понять, как это работает. Мне ещё один человек смотрел фото, сказал, что собака в городе, но не получится вернуть. Но он животных плохо видит, сам говорит.
 
chakraДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:38 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата eshanomala ()
он животных плохо видит

я вот наоборот животных чувствую лучше. Может потому что они конкретнее, не думают в голове противоположные одновременно вещи, как это делают люди.
Цитата chakra ()
есть вероятность положительного результата поисков

Цитата eshanomala ()
просто замоталась с поисками вусмерть

результат в % и зависит от конкретных действий ищущих. Если показало бы 70 и выше, то усчилий в поиске приложить надо мало, ситуация стремиться к тому, чтоб нашли.
Если 55-70% - то нужно среднеактивное приложение сил в поиске.
если 50 - то тут найдут или не найдут зависит от того будут искать по настоящему или так себе.
от 30 до 45 - найти можно приложив всю возможную прыть и энергию и веря в положительный вариант. ВЕРА - тут очень важна.

Цитата eshanomala ()
почему была информация насчёт того, какова вероятность найти, если уже нашли к тому времени? Потому что Вы задавали вопросы, ещё не зная, что он найден?

на самом деле я посмотрел некогда вам одписал, а сразу. Ещё 16.12.2016. Т.е. на момент вами написания мне.

Цитата eshanomala ()
Просто очень интересно понять, как это работает.

у меня пло разному разные вещи по времени получаются. Одна диагностика идет на момент фотографирования, другая - на момент диагностирования, при этом неважно когда сделано фото. Третья - как сам захочу видеть. С загадкой времени в гаданиях=диагностиках я сам не до конца разобрался. Экспериментирую, наблюдаю.

Вот в гадании на победителя этого сезона "Битвы экстрасенсов" я делал гадание несколько раз, пока шло голосование. Давала в % вероятность того и другого (Дарши и Мерилин). Но в тот момент реального (не экранного) времени, когда победитель уже был определен (но еще не назван) за непобедителя показало уже не % а 0.
С гаданием на будущее труднее, будущего нет, ЕЩЁ НЕТ. И потому будущее вероятностно. Впрочем и неизвестное прошлое может быть вероятностным. Над этим я тоже думаю. Будет несколько статей на эту тему.
Вот эксперимент один - гадание на номер автобуса, в который я сяду при возвращении домой. Ведь этого никто знать не может наперед, ни я, ни водитель. Номер я вытягиваю выходя из дома, но не смотрю ,смотрю по возвращению. И практически всегда я оказывается приехал на том номере, который вытянул (из трех).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск пропавших (людей, машин и т.п.) экстрасенсами (делимся реальным опытом, задаём вопросы, отвечаем, помогаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz