Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 10:04
Меню сайта

Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 29 » БЭ – на пары рассчитайсь
БЭ – на пары рассчитайсь
02:58

В испытании, когда надо расставить М и Ж в соответствии заключенных брачных уз буду анализировать по-американски: сколько правильно указано пар – столько и баллов:

Первым попробовал сам ведущий Макаров – 2 балла

Хиромант Дмитрий Троцкий0 баллов, либо плохо читает по рукам, либо хиромантия врет, либо эти пары «однодневки». Впрочем хиромантия тоже не экстрасенсорика.

Эзотерик Виталий Гиберт – 4 балла

Олег Ковкин так гильберт тоже слепой экс-хоть и расставил правильно \ блин как мне противно когда он начинает своё- дайте вашу руку -посмотрите мне в глаза -думайте только о муже -думайте только о котлете..

Anti-Crisis Boy Гиберту после сегодняшнего выпуска не верю окончательно

Аника0 баллов

Неверящий в любовь колдун Влад Кадони – 4 балла, отгадать больше помешала бывшая монахиня, которая мешала Тёмному колдуну считать с неё информации. Так что последнюю перестановку он так и не сделал. Назвал сильной парой ту, которая мне сразу бросилась в глаза, когда показали фото всех вне деления на пары. Так что бум считать я подтверждаю его слова и видение.

Олег Ковкин кадони случайно не косяк в свой мундштук вставляет ? кстати он угадал точно -не считая сбив из-за молитв -причём быстрее намного чем гильберт \ значит если он подстава то и гильберт однозначно

Иннокентий Еременко Кадони хорошо себя показал в испытании с парами,несмотря на то,что в любовь не верит.

Ирина Кузнецова6 баллов, всех расставила верно, а то, что перед этим на перестановки ушло много вариантов разве важно. Важен только конечный вариант.

Виктория Суббота6 баллов, позабавили манипуляции в области сексуальной чакры, я уже было подумал, что и мужчин «там» будет трогать)))

Екатерина Шамаева А мы с мужем угадали 3 пары. Просто с девушкой в зелёном более чем очевидно всё было.  3 балла паре телезрителей

Мария Баева я в первом задании 2 пары неугадала(( - 4 балла этой телезрительнице

 

Ну и я навскидку, сколько успел при просмотре – из трех две пары – 2 балла.

Уникум форум chakra Вчера, 20:42: Очень забавное первое испытание. Прикольно было наблюдать за каждым, у каждого свой подход. Аника подошла с позиции жизненного опыта, Кадони просто так увидел, мона энто и есть шестое чувство, Гиберт типа экстрасенс, Суббота играла, но очень красиво. Поразил и одновременно разочаровал хиромант Троцкий, хотя его объяснение многое проясняет. Кузнецова просто гадала.

Манипулирование телезрителем идет не только подбором музыки. Не малую роль играет голос Всеволода Кузнецова (это тот дядька, который озвучивает БЭ). И вот он вещает: "...Ирине Кузнецовой никто не пытался мешать. Девушка запуталась сама. И в итоге остановилась на этом варианте". Ну, раз нам сказали "запуталась", значит ошиблась? Однако она же абсолютно верно расставила пары! Сравниваем с расположением у Виктории Суботы:

 





Как говориться, найдите n отличий

Уникум форум chakra сегодня, 00:11:  Правда усем давно известно, что случайностей не бывает, каждая случайность – это пока непознанная закономерность.

 

                                          Дела нравственные

 

Бурю возмущений в Сети вызвали слова Тёмной Суботы о расставаниях, разводах. И в основном возмущались женщины:

Марина Читиашвили я думаю,что правду не всегда надо говорить...люди счастливы,и все знают,что Суббота сильный экстрассенс,я восхищаюсь ей,но не надо было на первом испытании говорить парам,что они разойдуться....это очень грустный момент.справилась с испытанием и ладно...

Ирина Кольцова ну и как им жить после такого вместе если знаешь что через 8 лет расстанутся. ужас.

Agasha Kvazi Субота перегнула палку с разводами,развела всех на разводы "всевышняя".Нельзя людей программировать.

Негоже такое говорить Светлому. Однако Тёмному сам Дьявол велел вводить человеков в искушение, а Сатана – в сомнение…

          Что такое секта – все говорят, а юридически оного нет

 

Во втором испытании экстрасенсов заставили рассказать о проблеме Бориса Бойко. И если они с этим справляются – перейти к сути проблемы.

Буду опять же оценивать в баллах.

Аника – беспокойство, женщина, 2-я половинка, светлые волосы, разница в возрасте более 20 лет, ушел и не вернулся – исчез, жива, как будто что-то надели – туман, ИСС (программирование в церкви) – подтверждаемые факты – 8 баллов. Версия не подтвержденная – ушла по собственной воле.

Влад Кадони  пропал (1) близкий человек (2),  женщина – 3 балла.

Другой мужчина – не подтвержденная версия, да описание характера человека перед ним мужчина не подтвердил (хотя склоняюсь, что во многом Влад прав – хлюпиковидный характер у мужа сбежавшей жены)

Дмитрий Троцкий  0  баллов (судя по тому, что нам показали, конечно, мы же не знаем, что там ВЫРЕЗАЛИ)

Колдунья Виктория Субота – уехали (1) два (2) близких человека (3), женщина (4) и маленький (5) мальчик (6), больницу увидела (7), программирующие разговоры (8) – 8 баллов. Считать информацию с верующей последовательницы Евангелистов-иеговистов Тёмной колдунье, подобно как Владу в первом испытании, не удалось (она закрылась и как будто стоит ко мне спиной)

Ирина Кузнецова0 баллов (призраки ей уже мерещатся – нельзя же столько одинаковых испытаний заряжать…)

Виталий Гиберт  жена (1) ушла (2), ребенок с ней (3), мальчик (4), 7-8 лет (5),  живы (6), Санкт-Петербург (7), вылетели (8) к морю (9), знакомые женского пола (10), Краснодар (11 – есть такая версия у отца – если это не слив, то Виталий просто считывает с него информацию), апрель (12), какая то мысль довлеет на неё (13), при врачебном вмешательстве мать не сможет помочь (14 – Свидетели Иеговы запрещают переливание крови и иное смешение) – 14 баллов.

Словами, что отец был, как мама для сына, Виталий подтвердил характеристику иньскости отца данную Владом Кадони. Понравился высказывание списанное как будто с меня: будущее многовариантно. Правильно говорил, что надо представлять не будущее, а как будто уже это есть.

Олег Ковкин второе испытание очень сложное-давать на это несколько минут -да ещё под прицелом видеокамер-полный идиотизм \ даже если экс супер -чтобы найти человека где то на земном шарике -он должен находиться в полном изоллированном от всяких внешних раздражителей помещении

Был назван день – 13 апреля 2010 года. Это день неблагоприятного созвездия Цзюй (Клюв). Соответствует наказанию, изгнанию, сиротсву. А в год Тигра, а 2010 таким и был, его действие удваивается. Однако день не фатальный, нет неизбежного, и плохое что может с вами случится – это всего лишь результат ваших же неправильных действий, которых вполне можно было бы избежать. Кроме этого в этот день в конфликт вступают стихии Огня и Воды.

Света Козлова непонятно,для чего показали адрес секты,может они проплатили?

Что касаемо слова «секта»,  то ни юридического, ни церковного определения этому термину нет. Я бы не стал называть официально зарегистрированную в Стране Церковь Евангельскую называть оскорбительным (в русском контексте) словом.

Впрочем, слово «секта» родственно словам «секция», «сектор», «отсек» - и означает в этом ряду «что-то отделенное, отсеченное от целого, часть или отдел». Словом «секта» обоснованно в церковном контексте можно назвать и православную церковь, как секту (отсек, сектор) христианства. Само же христианство тогда суть секта иудаизма. Кстати, история сохранила подобное определение для христиан во времена Римской Империи: зловредная иудейская секта. Ну а мозги промываю почти все конфессии, кто как может, правда с разной интенсивностью. Любая идея, а идея о боге тем более, требует внедрения в умы, чтоб было больше последователей.

 

                 Суд неправый

 

Саша Щедринский чк - полный бред и абсурд. Как можно давать его человеку, который прошёл задание (пусть даже одно) на 100 %? Я вообще в шоке. Пусть даже Кузнецова завалила второе задание, но в первом, когда абсолютный результат показала только она и Суббота, она была абсолютно точна. Какая разница, каким образом она это сделала? "Хоть раком", как говорит мой знакомый. На БЭ ведь так любят судить "по факту": если ты, по факту, сделал то, что от тебя требовалось, при этом не ответив на дополнительные вопросы - ты молодец, иммунитет от чк тебе обеспечен, но бк получишь навряд ли (хотя и такое бывало). Если же ты не справился с основным заданием, однако сказал многое правильно помимо него, это всё равно ценится меньше, чем обязательный результат. А здес: "по факту" Кузнецова справляется с абсолютно точным результатом и получает ЧК... ну не абсурд ли?

А по нашим подсчетам баллов, больше всего у Виталия Гиберта – 4+14=18 баллов.

У Суботы6+8=14 баллов.

Аника – 8 баллов

Влад Кадони  4+3=7 баллов

Кузнецова  6 баллов

Троцкий0 баллов.

Саша Щедринский  Троцкий не прошёл ни то, ни другое. И пусть он мне более симпатичен как человек, но чк на этот раз должен был быть его.

                    Синдром Похабова – главное чтоб бусечка

 

Glen форум chakra вчера, 18:21: Вчера возникло желание 1ю серию сезона пересмотреть - а ведь Виталия с первого кадра зрителю под нос суют Скромней надо фаворита продвигать, скромней.

Иришка Мокрова Гиберт - супер!!! Я за него болею!!!
Интересно, Кадони выгонят или возьмут четвёртым в финал?
..

Валя Аксеновская Виталий выиграет потому что за него проголосует женская половина (большая аудитория БЭ :DDD)

Ирина Черлин все девочки любящие Гиберта вздохнули с облегчением,когда он сказал "сейчас мое сердце свободно"=)))
да,девчонки??))

Tanya Chvanova  Гиберт,женись на мнеееее)))))))))

Валя Аксеновская да ладно, сколько угодно можно в махинациях всех обвинять)) По крайней мере если даже это так то не думаю что Гилберт плохо играет

Юля Молчанова Гиберт самый лучший!!!!!!!!!!!!!!и к тому же бусечка!!)))))))))

                                    Прогнозы

Ну раз телезрители горазды угадывать, то им и карты в руки.

 

Ульяна Иванова А выиграет, на самом деле, Аника. Там же по голосам зрительским считают? А Аника светлая и многим симпатична. Особенно, когда БК будет доставаться, по утверждению Игоря Кузнецова, то Гиберту, то Викториии. Вот справедливость и восторжествует благодаря зрителям! ))))

Юрий Махотин В тройке Кадони не будет,будет Гиберт(1),Суббота(2) и Аника(3)-посмотрите!!!!

Настюшка Пукина Ну,я считаю возможным и такую схему!=) Гиберт(2),Суббота(1) и Аника(3)

Оставили нам 5 экстрасенсов. Двое лучших для финала уже понятны. Вся интрига за третьим. Ведь ему также надо хоть разок дать белый конверт. Так что в следующем или через одно – лидером на время станет кто-то из двоих: Аника или Кадони. Троцкого кажется готовят к «выгону». Хотя то, что получив 0 баллов за два задания и все же не был изгнан – стоит призадуматься какие карты в рукаве припрятал продюсер. А вдруг Дима  в паре уже снятых испытаний  всех удивил, и это жалко продюсеру спрятать от телезрителя. Бум ждать…

Терпеливый ос валекс буяк

Кстати подумайте о недвижимости для себя. В году Кролика это очень выгодное капиталовложение. Кстати есть хорошие предложения от Санкт-Петербурга до Владивостока. В городе Владивосток недвижимость частное лицо тоже не прогадает купив что-либо впрок из недвижимости.
Строительная техника также в фаворе, как и недвижимость и строительство в этом году.
Кстати недалеко от Владивостока продаются бульдозеры Shehwa китайского производства по прямым поставкам из КНР. Также продаются фронтальные погрузчики по качеству не уступающие японским моделям.

Категория: битва экстрасенсов-11 | Просмотров: 4053 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
12 NightmaresMaster  
0
Больно сахарно всё у Гиберта получалось..... А мальчик то оказывается неплохо лжет) От такой сахарности просто тошнит порой. Почитайте его стену в контакте-одна философская мука на другой,третью погоняет! Что-то типа всемогущего бога,мучающегося от скуки "я сотни раз видел как умирала вселенная..." Я не из числа темных,кто исповедует стиль "все средства хороши",зато вот Виталик не разделяет со мной такую точку зрения,ммммм, скользкий малый. Неужели напускная "положительность"-есть ключ к победе?! Даже жестокость более благородна,чем скользкая ложь. Буду рад,если Суббота окажется выше всего этого и не будет переживать насчет стеклянной руки...

11 chakra  
1
в ЖЖ yanjasho прокомментировала так:
Ага правильно, потом Суботу. Оставить в финале трех парнишек и пусть телки выбирают, кто из них больший няшка =) Проект может плавно перейти в Дом-2, даже не меняя декораций.

3 Уникум  
0
Надо же, и мне бросилась в глаза сильная пара, всех почему-то она зацепила, короче, я себе ставлю +10 баллов. А то, что Валекс не сделал диагностику любви этой паре, в этом ему нет равных, ему за энто минус 10 баллов. Но в целом его оценка совпадает с моей, поэтому возвращаем отнятые у него 10 баллов. Но, как экстрасенсу Валексу, у которого правильных ответов 77,7% и который не дает точного ответа, у кого будет конверт через один выпуск у Аники или Кадони – жиный прежирный минус 12 баллов. Ответ: « или или», я и без экстрасенсорики дам в легкую. А в остальном картинка целостная, наглядная, даже разъяснительная (я про секты, Валекс, вам они случайно не проплатили?))) Вообщем на 12 баллов. Ну а то, что Валекс пишет очень интересно, всегда с нетерпением жду его статей на каждый выпуск, мне приходит цифра бесконечность (только не переворачивайте ее, как сделала это Суббота, это не 8 баллов, это превосходящая все мыслимые и немыслимые оценки)

1 SKIPtr  
1
Quote (chakra)
Краснодар (11 – есть такая версия у отца – если это не слив, то Виталий просто считывает с него информацию)

ну вот барат и пишет что всем все извесно
вот он предаставляет писмо которое было на экране

и спрашивает Сколько еще Бантеева будет направлять своих клиентов в "Битву экстрасенсов"?
и кто просил Виталия определить в каком городе они находяться

2 Уникум  
0
не только просить не пришлось, но и рояль в кустах случайно оказался, хочешь карту, на тебе карту

4 chakra  
0
прокол конкретный для Гиберта. angry Спасибо за скрин письма. Такое впечатление, что Бантеева советует клиентам обратиться на "Битву экстрасенсов" и Гиберт заранее в курсе задания (именно от неё). happy smile wink

5 chakra  
0
благодаря вам сделал вот внеочередной материал http://senseisekai.livejournal.com/210525.html

6 Уникум  
0
Так и инвалид с прошлого выпуска тоже у Бантеевой был, об энтом кругом в нэте трещали

7 SKIPtr  
0
эта информация от барата находиться в теме
http://forum.bitva-extrasensov.ru/index.php?topic=17675.0

8 Уникум  
0
и вконтакте сам этот мальчик писал

10 chakra  
0
вот и канал засветился. Бантеева поставляет темы для БЭ с теми клиентами, с которыми не справилась. А для рыжего инфа от ней же. Чем более мы будет о том писать - тем реальнее возможность реакции ТНТ... wink

9 chakra  
1
я ушел с того форума, как и с остальных. Со своего же не могу уйти wink Потому вам и спасибо за инфу. Что бы я без вас делал бы sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz