Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 11:15
Меню сайта

free counters
Разделы дневника
битва экстрасенсов-7 [78]
Битва экстрасенсов-8 [43]
Битва Велекса
экстрасенсы и НЕ-сенсы [110]
все что есть вокруг темы экстрасенсорики
битва экстрасенсов-9 [23]
битва магов [16]
битва экстрасенсов-10 [25]
битва экстрасенсов-11 [17]
битва экстрасенсов-12 [14]
Украинская БЭ-9 [28]
международная битва
битва экстрасенсов-13 [33]
битва экстрасенсов-14 [28]
Валекс жжот [18]
битва ли [4]
разное в тему
иные битвы [7]
украинская на СТБ и в других странах
битва экстрасенсов-15 [17]
Битва экстрасенсов-16 [22]
БЭ-17 [18]
Битва экстрасенсов день за днем

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Как то мне подсказали, что вКонтакте появился аккаунт участницы БЭ-7 Маизы Головиной. Это меня удивило. Ведь я отлично знаком с Маизой и знаю её способности не только в экстрасенсорике, но и применительно к Интернету.

Сама по себе страница типа-Маизы при внимательном рассмотрении вызвала у меня вопросы:

... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1966 | Добавил: chakra | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (2)

Нашел в Интернете интересную статью по БЭ и атсрологическим взглядом на её победителей. Какого перепугу меня туда всунули - не знаю, но приятно, однако.

Полный текст:

Решил вот на досуге заглянуть в гороскопы участников битв на ТНТ, с одной простой целью - проверить, кто из них действительно наделен яркими предпосылками, позволяющими предположить наличие у них даров, талантов, способности помогать людям и адекватно воспринимать информацию за пределами физической реальности.

Гороскоп - штука объемная, характеристик в нем много, но я проверял всего по одной, которая по моим наблюдениям очень важна в этой сфере. Это наличие в натальной карте аспекта большой трин, который иногда называют королевским трином. Его наличие означает, что человек с таким гороскопом имеет высокий уровень проработки всех вопросов в материальной сфере, что позволяет ему воспринимать сферу нематериальную, а также, не имея собственных серьезных беспокойств, действительно помогать другим людям, которые эти беспокойства имеют. ... Читать дальше »

Категория: экстрасенсы и НЕ-сенсы | Просмотров: 1440 | Добавил: chakra | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Как то ко мне в друзья вКонтакте постучалась Людмила Давиденко. Сначала подумал фейк. Пообщался и предложил чтоб интервью дала она мне. Ведь лучше всего понять настоящий участник "Битвы экстрасенсов" или поддельный - именно по ответам на вопросы. Чаще всего фейки не соглашаются на интервью. Людмила согласилась, но ответов пришлось ждать долго.

Как вы оказались в «Битве экстрасенсов»? Вам предложили или сами пошли на кастинг?

Я с самого начало не хотела идти на кастинг реалити-шоу "Битва Экстрасенсов", но потом решила, ладно схожу, но все конечно думают, что я какая-то не адекватная и не нормальная, нет я обычная женщина у меня есть родители и конечно же сын, которого я очень люблю.  Прежде чем ехать в Москву на кастинг, я сначала прошла отборочный тур в своём городе Таганрог, и я думала - думала, чтобы такого придумать, чтоб все вот прям, как говорится "ахнули" от моего появления на публику, да и чтобы еще и взяли на Битву, но это все конечно у меня было наигранно, и всё всерьёз это воспринимать не стоит...

Какие экстрасенсорные способности у вас? Как появились? ... Читать дальше »

Категория: битва экстрасенсов-13 | Просмотров: 4943 | Добавил: chakra | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (1)

Я многократно вскользь упоминал, что прекратил целительскую практику.

но оставались у народа вопросы по оному вопросу:

1 олениха   (21.02.2012 01:30)Валекс,а почему Вы прекратили заниматься целительством?


Посему стоит ответить полнее. Что я и сделал в ток-шоу "Такова судьба". Нарезал эту часть и восстановил удаленное монтажем. Вот что получилось: ... Читать дальше »
Категория: Валекс жжот | Просмотров: 1398 | Добавил: chakra | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

Интересные события происходили вчера на сайте ТНТ. Пока мне тут снился Шепс, он оказывается и в реале жжох не слабо. Обещал на всех порчу наслать, в порошок стереть и прочее непотребство произвести с сотрудниками ТНТ в целом и сайта в частности. ... Читать дальше »
Категория: битва ли | Просмотров: 4780 | Добавил: chakra | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (8)

Позабавило что Даниса поселили с  Мерилин. Видимо никто из женщин-участниц  БЭ не хотел с ведьмой жить вместе. 
Тему поселения участников по съемным квартирам рассматривали еще в БЭ-8. Но тогда еще не срослось, вижу уже это продвинулось...

Позабавило что вслед за ошибкой в СМИ и Данис пошел на поводу: год Синей Лошади. Во-1 - он начнется через месяц, по лунному календарю. Во-2 - не синей, а Зеленой - стихия Дерево и оно зеленое
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5485 | Добавил: chakra | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (4)

тут мне на стену вКонтакте после объявления победы А. Шепса в БЭ  посыпались компроматы по его прошлому:


Мерфи Лунатик
Вот на такое няшное видео про Сашу наткнулся в интернетах. Смонтированно
правда не шибко информативно, но если периодически ставить на паузу суть ясна... http://www.youtube.com/watch?v=VhMByrog4oU

В видео есть ссылочка на статью в "Комсомольской правде" тех давних лет. Там одна глава есть такая:


Цитата
Съемки передачи начнутся уже на втором туре отбора. А в самый решающий момент в Самару обещал приехать Гоша Куценко. Если, конечно, не помешают дела: сейчас артист снимается сразу в двух картинах.


Я банально взял и поинтересовался у Гоши Куценко, был ли такой разговор с Шепсом.



Как видите Александр Шепс лгал самарцам, чтоб они поверили в реальность проекта и шли стройными рядами на кастинг, платный, заметьте.

То что кастинг платный - такое бывает, при недостатке финансирования почему бы не взять деньги с желающих их отдать. Вон и регистрация желающих попасть в полет на Марс тоже берут деньги за регистрацию в проекте. Устроить что-либо платное, чтоб люди платили за свою мечту - один из 100 чэсных способов отъема денег по Остапу Бендеру. Притом не нарушая Уголовный Кодекс.

Шепс тоже не совершил преступления, исходя их буквы Закона. Никто не сможет доказать что это мошенничество, даже если оно так и есть. Ибо по Закону мошенничество признается оным только если заранее чел планировал и знал, что проекта не будет, соберет денежки за кастинг и свалит. А вдруг он в натуре хотел замутить проект, да не выгорело. Ведь так тоже может быть, ну не получилось у молодого парня, что поделаешь.


... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 1775 | Добавил: chakra | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Сафронов: "Здесь все скептики" и все громко : "ДААААААА
И через несколько минут говорит: "Тут у вас есть фанаты шепса

Красная Шапочка: Да, тваю мать, определитесь, кто эти зрители, скептики или фанаты?)))) 
ТНТ как специально решила дезавуировать мою статью о манипулировании съемками финального испытания и пригласила на оное впервые группу "скептиков" из телезрителей. Правда "телезрители" были подобраны топорно и даже это вызвало массу новых подозрений в Сети. Одна из этих "скептиков-телезрителей" уже успела попробовать наехать на меня вКонтакте (типа удали обо мне слово "тусовщица") - пришлось в черный список её отправить. Вот таких "тусовщиц" БЭ и позвали на съемки. Своих, проверенных, явно не скептиков. Забавно смотрится, когда у якобы случайного телезрителя случайно свое фото большого размера оказывается.
Красная ШапочкаВопрос на засыпку. Если Сафронов не знал, кто будет участвовать в эксперименте и прятаться в машине, откуда у них конверт с фотографией?
А вы носите с собой своё фото альбомного формата? Ладно бы фото тёщи, а то своё ... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 8601 | Добавил: chakra | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (12)

По  уже устоявшейся традиции диагностику участников текущей Битвы я даю перед финалом. 
По мере убывания.
Но начну с того 13-го, который так и не был показан на экране. Он вошел в 13-ку, проходил ряд испытаний ,но попал в автоаварию. Его еле собрали по костям и долго был в коме.
Итак (без фото) Остап, Мурманская обл. лесник-егерь, старовер.
ЧЭН 4-7-7 - именно переход -7-7 и привел его в аварию и кому. Никак не мог перейти, застрял на 4-й чакре. 
Тёмный Иной, Ученик по лестнице Якова мира Духовного.

 
Айрат Хазеев

ЧЭН 4-6-3 дружественность по ЧЭН отразилась в поведении на Битве, был другом на всех.
Инженер по лестнице Якова мир Созидания
 Светлый Иной.
 
Тодор Тодоров
ЧЭН 6-2-4
По лестнице Якова Творец. Светлый Иной.
... Читать дальше »
Категория: битва экстрасенсов-14 | Просмотров: 5409 | Добавил: chakra | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (19)

Написание этой объявленной заранее статьи отложилось на полдня. В четверг не пошло творчество, засел читать книгу "Оберег святого Лазаря", художественный детектив на тему "Битвы экстрасенсов", подаренной мне автором накануне 14-го сезона. И многое из этой книги по прозорливости автора и провидения сущего как-бы сенергетически соотносится с текущим сезоном. Вот и очередные страницы книги, что сегодня я прочитал, как бы указывают на Шепса, из которого делают победителя, и даже, чтоб не сомневался, на следующем развороте книги идет текст про фантомы.
А тему мне подсказала вообще форумчанка-Индиго Glen вот этой картинкой  
Я уже рассказывал в общем в моих статьях, что восприятием вашим манипулируют как подачей экстрасенсов в том или ином порядке, музыкой благожелательной, высмеивающей или негативно-воспринимаемой (приемы НЛП кстати), комментарием диктора за кадром, нарезкой видеоряда и прочее. Я же расскажу про финальное испытание вида "приди туда, не знаю куда" и притом на конкретном примере. ... Читать дальше »
Категория: битва ли | Просмотров: 4493 | Добавил: chakra | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 50 51 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz